Наташа Верхогляд

многие говорят о любвьи.. что такое любовь с вашей точки зрения ?

Ответы · страница 2
Олег Пролыгин

каскадная биохимическая реакция в центральной нервной системе..

Наташа Верхогляд

ок это химия , а с точки зрения философии ?

Олег Пролыгин

любовь-это продолжение жизни..а жизнь-это способ существование белковых тел..))

Наташа Верхогляд

ок . но есть в философии три составляющие на котором и основано это значение

Екатерина Митина

Ну в наши то с вами годы о таком уже не спрашивают а отвечают

Наташа Верхогляд

ну так ответе в трёх составляющих

Екатерина Митина

Бооольше. Намного. Милосердие ,долготерпение,сострадание ,забвение о себе ,прощение.....и любящий человек не оглядывается на мнение окружающих он просто любит и всё. Просто....

Наташа Верхогляд

как не странно , но многие как я вижу не знают формулировку слова любовь.... любовь-это совокупность чувств. вызванное мышлением и обзором окружения. точнее сказать в него входит три составляющих-это взаимопонимание. уважение и симпатия

Екатерина Митина

Бывает любовь даже и без симпатии ,когда мы жалеем человека и делаем ему добро и это называется любовью. А уж про взаимопонимание я промолчу. Бывает люди живут по 20 лет и любят друг друга а понять до конца все равно не смогли так как очень уж сложная это наука. А симпатии как и уважения тоже может не быть ....

Наташа Верхогляд

разговор о любви........ а не о деньгах

Екатерина Митина

Добро можно творить не имея денег в том то и дело всё. Имея теплые слова и доброе сердце

Ники Бер

если брак по-расчёту, то есть шанс узнать, что такое любовь..

Бесик

Банальный пофигизм – это свободный дрейф по течению

Наташа Верхогляд

извините ,что ваше место заняла )

Бесик

Опять нас потчуют чистейшей полуправдой.

Наташа Верхогляд

да нет, десерт был дан на блюде с полулжи

Бесик

Вы так прекрасны-нету слов;

Бесик

Одни философски смотpят на вещи, дpугие - на их отсутствие

†р
†ром†

в наше время любовь преврыатилась в обычную случку

Алишер Султанов

То чего не скрыть если есть, и не сыграть если нет)

Дильшод'$

Взаимопонимание и доверие между возлюбленными.

Наташа Верхогляд

как не странно но вы единственный человек который как говориться попал в 10 )

Дильшод'$

Я сам странный. Так что выходи за меня замуж! Ты согласна?

Дильшод'$

Шутка.😀😀

Рома Пархонин

Приятная болезнь.И лечиться от неё не хочется

Не
Нейрон

Сила которое притягивает как плюса с минусом

Наташа Верхогляд

🤔 магнит ,что ли ?))

Не
Нейрон

Химия любви- окситоцин,что так важна как другие потребности

Геннадий Коновалов

Это каждый раз разное, но всегда эксперимент.

Алексей Г

Безграничное доверие людям и уважение к ним.

Вероника Бабич

это очень светлые чувства, которые окрыляют

Наташа Верхогляд

Ок по другому скажу , если бы он вам был не симпатичен вы бы смогли с ним жить?

Наташа Верхогляд

ну вот и второе доказано.теперь третье вы помогаете друг другу и уважаете ли вы решение друг друга ?

Вероника Бабич

у нас большие споры из-за ребенка. я сына очень люблю, а он как мужлан вечно недоволен, мало зарабатывает только в сезон и то на себя

Наташа Верхогляд

ну это обыденные ссоры в семье у многих такое самое главное , что он вас любит -и это большой и весомый аргумент

Наташа Верхогляд

обращайтесь ) подумаем вместе)

Сергей P

Это болезнь которая лечится сексом...!!!

Наташа Верхогляд

Это болезнь которая лечится сексом...!!-это прихоть,.... а что такое любовь ?

Сергей P

Любовь совокупность этих прихотей.

Наташа Верхогляд

настоящая любовь -это взаимопонимание,уважение, симпатия

Сергей P

Этот эталон подходит только к книжным и курортным романам!

Наташа Верхогляд

это с точки зрения философии и суждении о человеческой сущности, секс-это гормональное сознание выделяемое эндорфином

Сергей P

Тогда любовь это банальщина кто как не философы и не смогли дать определение ... это затаённое чувство обострённой собственности.

Юрий Корчагин

бред женщины без ума и с фантазиями..

Юрий Корчагин

это будет потом, при взаимном притяжении

Наташа Верхогляд

но составляющие эти три без этого нет продолжения , а продолжение это уже химические реакции ))

Юрий Корчагин

Я влюбился, а она ноль внимания. И что у нас будет потом ?

Наташа Верхогляд

ни чего, потому как у вас нет взаимопонимание , симпатия ,взаимоуважение могу подробно расшифровать

Юрий Корчагин

Если нет продолжения, а любовь односторонняя, то это фантазия...

Ок
Окей

Забота и отсутствие лишних вопросов

Ок
Окей

Как нет?!это моя точка зрения !

Наташа Верхогляд

заботится можно и о сабаке и не будет задавать вам вопрося

Ок
Окей

Давайте о животных не будем !они должны жить только в природе и сами заботиться о себе.Люди не должны задавать лишние вопросы если хотят жить вместе долго

Владимир Кузнецов

А чёрт его знает...Никогда не было...

Наташа Верхогляд

оно у вас возраст не спросит

Владимир Кузнецов

Любовь нечаянно нагрянет...Когда её совсем не ждёшь...Когда беззубым,старым станешь...И с костылями ты пойдёшь...

Елена Бабулёк

Когда,не можешь жить без любимого

Елена Бабулёк

А,любовь,без привязоности,не бывает

Наташа Верхогляд

привязанность может быть ко всему,- дом, машина , родители. и т.д

Наташа Верхогляд

настоящая любовь - это уважение, взаимопонимание, симпатия

Tsvetı Raznıye

💞 💗в сердсе сердсе.

Tsvetı Raznıye

да может: на сваю сердсу засуниш другие, итам держиш всегда🌷 💋 🌹

Наташа Верхогляд

но это не формулировка, я бы хотела знать обозначение слова любовь , и какие чувства в это значение вхдит

Tsvetı Raznıye

нада тагда стабой жит в адном ночю.тагда чувстуеш васе.💋

Невеста Октября 💜

Чувство сильной привязанности.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

какой смысл говорить о любви

Наташа Верхогляд

интересует значение этого слова