Александр Камушкин

Вопрос девушкам - почему когда вы фотогрофирутесь поднимаетесь на носочки?

Ответы
Ин
Инга.

Советов в модных гламурных журналах начитались. От фотографов. Мол, ноги так становятся длиннее. А что гораздо смешнее-фотографируются скрестив ноги. Мол,не совсем заметна их кривизна. Но стороны смотрится так, словно из последних сил удерживают позывы мочеиспускания.😜))

Александр Камушкин

Блин вот это ответ обалденный, снимаю шляпу пере вами👍👍👍

Анна

надо спрашивать конкретно у тех ,кто поднимается. Потому что я такого не видела не разу.

Александр Камушкин

Может и так

Елена

Хочется быть выше и стройнее 😁

Александр Камушкин

👍☺️ Я тоже так подумал

Елена

😇

Е)
Екатерина ))

первый раз об этом слышу)

Александр Камушкин

Наблюдал со стороны не первый раз

Рикардо Милос

Так член не видно.