Foxy Beige

Какое слово сказал наш спортсмен и выиграл лыжную гонку в Японии? (Дело было давно, слово было в статье)

Ответы
Владимир Забродин

Мне кажется это было японское слово;- Ху сы им!

Foxy Beige

Не совсем, но влизко.

Егор

Он сказал Поехали и махнул рукой..

Foxy Beige

Нет. "Поехали" сказал Гагарин))

Егор

ГАГАРИН сказал спасибо партии родной и дорогому правительству...

Foxy Beige

Перед отлётом. А в ракете сказал "Поехали!".

Егор

И махнул рукой...

Foxy Beige

Да.

Ег
Егор

он сказал Поехали и махнул рукой

Foxy Beige

Нет

Алексей

А каким образом выиграл?

Foxy Beige

Силой и опытом.

Nikola Mahkov

-ху сим!--в Сапоро!--😂

Foxy Beige

Дахусим) Частично принято.

Nikola Mahkov

-мы это увидали по телику!--

Foxy Beige

Я это только читала...

Nikola Mahkov

-бывает--

Foxy Beige

Я не жила в то время ещё:) Поэтому...

Виктор Васильевич Емелин

Возможно японамать?

Foxy Beige

Нет.

Беггер Ликий

гугл его не знает

Foxy Beige

Я много раз слышала своими ушами рассказы ветеранов ВОв. Сама писала со слов бабушки своей о комсомольцах. Они гораздо достойнее Вас вели себя с девушками, чем Вы сейчас со мной, обзывая и говоря не правду. Мне ветеранов жалко, бойцов, детей, ленинградцев до душевных слёз... Ваши рассказы меня не трогают. Я Вас лично не знаю. И хорошо это. Я своими успехами не привыкла делиться со всеми подряд и считаю это неприличным. Я Вас не обозвала ни разу, но как только я пишу про то, о чём Вы не знаете и не читали (того же Леца), то Вас это чем-то задевает. Чем? Тем, что он поляк, но родился в Австро-Венгрии? Для меня люди всех национальностей равны, нет у меня ненависти к другим расам. Уверенна в том, что он не кичился войной ни перед кем и не хвалился наградами. У меня вопрос: Вы лично стояли раздетым около своей могилы? Не думаю. Он же стоял, в него стреляли, но не попали. Немцы евреев ненавидели. О его жизни в концлагере рассказал не он сам, а его приятель. Это говорит о его чести (чести Ежи Леца). И хватит уже.

Беггер Ликий

<<...как только я пишу про то, о чём Вы не знаете и не читали (того же Леца), то Вас это чем-то задевает. Чем? >> - меня ваш Лец не задевает вообще никак, Я не с ним разговариваю, а с вами. И меня задевает, что вы про-прежнему тупо повторяете о своём Леце (счастья ему и всего такого хорошего, конечно, но дело не в нём, а в вас, вашей непрошибаемой тупости), И вы начали ещё о ветеранах ВОВ (лицемерно, конечно), не замечсая перед собой человека, который похлеще их, ветеранов прошёл, меня называли вторым Мересьевым и Павкой Корчагиным, но вы в упор не хотите этого слышать. И как вас после этого можно назвать? Да, бессердечная тупая чурбанка, больше никто, которая только книжным страницам верит, как библии, но не живому человеку перед ней. Вы переступите и пойдёте дальше, если человек не менее заслуженный не будет прописан в ваших книжках или списках. Я-то думал, вы действительно умная, я зря на вас сказал. Но вы как были, так и остались дура дурой. И никакой Лец вам не виноват, что вы идиотка бессердечная и тупая.

Беггер Ликий

"Он стоял, в него стреляли", - а я лежал в заколоченном гробу и меня живьём в гробу закапывали. А когда перед этим я стоял перед автоматчиком, передёрнувшим затвор, то ему специально сказали не стрелять, это была бы лёгкая смерть для меня, чтобы в гробу закопать живьём, чтобы мучился под землёй и постепенно задыхался.

Ты вообще, идиотка, можешь себе представить, что это такое? И с тобой говорит об этом живой свидетель, а не какие-то бумажные страницы. Ты же непрошибаема, как дубина, затвердила только то, что прочитала, как хуйвейбины свои цитатники с Мао.

Foxy Beige

Вы - циничное чудовище! Сталина на Вас нет! Вы бахвалитесь своими наградами и подвигами. Передачу о нём сняли, видите ли! А то, что вы тут меня дурой назвали и чурбанкой - это так, пустяк. Я для Вас - мелкая сошка. Так вот вы и Ваш подвиг для меня - ноль бес палочки! О Вас Лермонтов не написал бы ни строчки! Где я лицемерила, когда говорила про ветеранов? Я пишу то, что думаю. У них были реальные подвиги. Особенно у ленинградцев, город реально страдал от бомбёжки. Вы же это, видно забыли или засунули в дальний карман своего мозга. И Станислав Ежи Лец - это не литературный персонаж (для тех, кто не знает ни одной его строчки), а реальный человек. Для тех, кто не знает, люди живы воспоминаниями о них от окружающих людей. Скромнее надо быть. И не учить жить людей. О Вас я, судя по этой беседе, ничего хорошего и замечательного сказать не могу. Увы. Повторюсь - Вы циник не прошибаемый как сто кирпичей. Мне Вас жаль.

Беггер Ликий

Во, во, уже Сталиным она стращает заслуженного человека перед Родиной, который имеет правительственные награды, а от Сталина точно получил бы особое поощрение. А тебя сослали бы в Гулаг за твои карканья. Вот и радуйся, что на тебя Сталитна нет, ты чудовище, ты живым людям, прошедшим могилу, такое желаешь, защищая своё что-то вычитанное в книжках.

Сама ты ноль без палочки, бесполезная мошка вселенной. Тебя бы при Сталине отправили куда следует за такие бессердечные и сволочные слова.

Я и не говорю, что Лец вымышленный, тупая, я говорю, что ты о нём в книжке вычитала, что там писака какой-то написал, но с живым человеком, прошедшим гораздо большее, ты разговариваешь как тупая скотина. Я представляю, что ты и расстреливать меня бы пошла, именно такие как ты стервы бессердечные и становились такими садистками в концлагерях.

Да, ты непрошибаевмая, как сто кирпичей, - в своей жестокости, бессердечии, цинизме. Таких как ты набирали в расстрельные команды, я точено знаю. И ты готова меня расстрелять ещё раз и живьём закопать, фашистка.

Виктор Алексеенков

Надо было.

Foxy Beige

Это два слова!

Игорь Фолимонов

Виктория?

Игорь Фолимонов

Дошёл?

Foxy Beige

Нет

Foxy Beige

...

Игорь Фолимонов

Да думаю.

Sh. S.

хусеин....

Foxy Beige

Нет

Sh. S.

да и х... бы с ним))

Foxy Beige

Почти так.

Sh. S.

😊

Гефест Bear

Дахусим!

Foxy Beige

Благодарю)

Насима Костикова

Что означает это слово-Дахусим?

Foxy Beige

Да х. с ним. Вот это.

Еп
Епифания

Поехали!

Foxy Beige

Нет

Еп
Епифания

ПРОехали!

Foxy Beige

ОТЛ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поехали!

Foxy Beige

Нет

Неизвестно Неизвестно

Погнали

Foxy Beige

Нет

Foxy Beige

Нет

Неизвестно Неизвестно

Надо бы у Япошек спросить.

Foxy Beige

Спросите)

Роман Кроллау

дахусим

Foxy Beige

Верно.

Михаил Киранов

Интересно, что я пытался вспомнить и листал страницу в надежде увидеть. И вспомнил за несколько секунд до того, как дошёл до этого места.

Foxy Beige

Понятно)

Светлана Ахмедова

Япония!

Foxy Beige

Нет

ⅅжекоб✭Умба

Даёшь!?

ⅅжекоб✭Умба

Ура? Прорвёмся? До лампочки?

Foxy Beige

Нет.

ⅅжекоб✭Умба

Достали!

Foxy Beige

Нет

ⅅжекоб✭Умба

Тогда не знаю.

V-Враг Незалёжности - Z

Пиздец

Foxy Beige

Нет

Ирина Лялялял

хусима

Foxy Beige

Близко, нет.

Я Рисую Осень

кккое?

Foxy Beige

Необычное для японца.