Na
Natali

Здесь есть хорошие люди. Но в основном это помойка. Озабоченность, политика, переходящая грани, негатив, которым хотят поделиться, если у самого жизнь не удалась. Не вопрос.

Ответы
Вася Васильков

Человек смотрит не только как другие дают заряд и дарят радость.Покажите своё отношение внесите своё И вы не будете замечать других))

Na
Natali

К сожалению я не научилась ни обращать внимание на хамство, оскорбления и тому подобное. Не надо меня учить.

Вася Васильков

Побудет здесь будете хамов как пустое место замечать.Хамы это пробелы,шизики и уу

Na
Natali

Я уже достаточно здесь и не умею. Как и в жизни

С Э М

Оно и в жизни все так же. Разве что со всеми подряд не побеседуешь. Тут народ раскованнее

Na
Natali

Инстинкт попутчика)

С Э М

Отчасти так, отчасти безнаказанность и никакой ответственности. Кто то идет дальше и играет выдуманного в своем сознании персонажа)

Na
Natali

Причём, мне кажется они сами начинают верить в свою ложь. А я плохая актриса.

С Э М

Значит искренний человек)

Na
Natali

За что и расплачиваюсь

С Э М

Не все же так плохо) Наверняка есть люди, кто вас ценит за это

Владмир

Вы попали на сайт знакомств. Кого здесь ищете, если большинство относится к помойке?

Владмир

Вы не внимательно прочитали? Этот сайт дочка «Фотостраны». Эти вопросы на фиг никому не нужны. На любой вопрос есть энциклопедические словари. Но вот разговорить людей, чтобы они в разговоре понравились друг другу, вот это основная цель сайта.

Na
Natali

Я внимательно читала. Вы мой плохо прочитали.

Владмир

Если здесь в основном помойка, общайтесь с теми кто нравится.

Na
Natali

Я так и делаю.

Владмир

Не буду мешать.

Татьяна Морозова

сегодня к интернету допуск имеют все и помойкой его делают люди...)

Na
Natali

Да все делают люди

Татьяна Морозова

терпение и только терпение ...((

Ан
Анна

Вот зачем тогда находиться в этой помойке???

Na
Natali

Может из-за хороших людей, вы не думали?

Ан
Анна

Я понимаю,что много здесь сложных людей,но не помойка

Na
Natali

Я сказала свое мнение. У вас свое.

Ан
Анна

Ок

Сергей Лисовский

У каждого человека есть своё мнение

Еп
Епифания

А хорошие люди о сюси-пуси пишуть?

Na
Natali

Да нет. Просто адекватные люди. Уси-пуси не по мне. Уси-пуси у меня дома есть.

Еп
Епифания

Тараканы, что ли?

Na
Natali

У вас? Так поморите. Вот как лакмус этот вопрос для меня.

Андрей

🖼за хороших людей!!!!!!!!

Na
Natali

)

Робот Вертер

Зачем ты в помойке обитаешь?)))

Робот Вертер

Ты Выше облаков же)))

Na
Natali

Ожидала такой вопрос. Опять же из-за хороших людей. А удаляла много раз аккаунт.

Робот Вертер

На улице то же самое в процентном отношении

Na
Natali

Да, примерно, но там может не так явно всегда.

Робот Вертер

Мимо проходящих молча много

Евпатий

А Вы то что здесь делаете?🤩

Евпатий

Понял. Туда-сюда это прелесть.😌

Na
Natali

У кого чего болит...

Евпатий

Не болит, а требует...🙂

Na
Natali

Так в чем проблема? Найди качельки и катайся вдосталь

Евпатий

Я люблю качаться....

Андрей Ростовский

иногда встречаются хорошие

Na
Natali

А я не говорила, что их нет. Они есть, иначе давно бы меня здесь не было

Андрей Ростовский

я умею читать жена отдыхает не могу печатать

Михаил Гехт

А себя к кому относишь?

Na
Natali

Не мне себя оценивать.

Nikola Mahkov

-хорошие---это мы!--👌

Na
Natali

🙂

Ла
Лариса

Согласна на все 100%!

Та
Татьяна

Аналогично

Евгений Бриг-Снежин

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Просто так.... Не ответ! ❤💋💋💋

Na
Natali

Спасибо 🤗

Эва

Увы.....

Ольга Огородник

ок