Влюбленный В Жизнь)))

Были ли у вас курортные романы?Чем они закончились?Не Врать! Здравствуйте!

Ответы
Вера Свежинцева

Здравствуй ,дорогой!Была не была -=впервые-ЧИТИНСКАЯ ОБЛ КУРОРТ "ЯМАРОВКА".заезд в 24 человека -поездка в тачении 3 часов по горам. все перезнакомились И вот танцы-клуб -не дворец-и с первого дня и до последнего были вместе- но без интима -.Впоезде взгяда с меня не сводил и на прощание сказал"не прощу себе всю жизнь , что послушал тебя" Вот такие дела! А если честно -зря я так сказала - ничего хорошего в ней мне не пришлось увидеть..........Поэтому если найдешь ,ту -единственную-береги цени и уважай

Ан
Ангелина

Доброй ночи ! Было знакомство с хорошим Мужчиной .....ну я ступила и убежала и море раньше времени

Ан
Ангелина

а вот оно что ...да нет он был классный ...я просто испугалась влюбиться

Влюбленный В Жизнь)))

Вы не обижайтесь я как то иногда могу не правильно выражаться. ..с знанием языка..ну мысли у меня добрые)

Ан
Ангелина

все в норме

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за понимание

Марина Неверко

Так хочу хоть раз на курорт сьездить но не судьба

Людмила Мухорина

я одна не куда не ездила, команда рядом знаете ?

Во
Вовочка

На курорте отродясь не был. Вот командировки....

Валерий Налибоцкий

Конечно были. И не раз. ВСЁ ПУСТОЕ. ПРОСТО СЕКС.

Ар
Арина

Привет! Не были, потому как на курортах не были

Свет - Мария Стрижевская

Я БРЕЗГОВАЛА КУРОТНЫМИ РОМАНАМИ ,

Ан
Анна

Добрый вечер!к сожалению не было!

Влюбленный В Жизнь)))

Да это видно чувствуется

Влюбленный В Жизнь)))

Да это видно чувствуется

Влюбленный В Жизнь)))

Да это видно чувствуется

Ан
Анна

Спасибо!

Влюбленный В Жизнь)))

Не за что...заходите всегда рад Вам

Татьяна Шинкаренко

БЫЛ ОСТАЛИСЬ ПРОСТО ЗНАКОМЫМИ

Лиля Яхина

Не вру ...не было...а интересно.

Елена Смирнова

Не было никаких и никогда

Вера Настоящая

как-то не случалось😒

Татьяна Маркеева

Закончился замужеством.

Лиля *******

Нет)Здравствуйте)

Ирина Выдрина

РАЗЛУКОЙ

Елена Мансурская

не было

Ольга Усольцева

Были..