Аля

вы когда-нибудь замечали, что есть песни, которые пахнут потерями? ты включаешь их, а они прожигают тебя насквозь. вы когда-нибудь замечали, как человек прячет в карманах руки, сжимая их в кулаки, что ногти с дикой болью впиваются в его ладони? но физическая боль не сравнится с той, что он чувствует в данный момент.

вы когда-нибудь замечали, как у людей рушится жизнь, а они сохраняют прежнее внешнее спокойствие? кажется, что ничто не может нарушить их привычного покоя. но! кажется.

Ответы
Га
Галина-

Да милая Алена -моя жизнь состояла из всех этих эпизодов вместе взятых.С СУПРУГОМ ПРОЖИЛИ 33 ГОДА .почти всю жизнь он гулял.Я от нестерпимой обиды хотела убить его ,но накрывала стол с пирогами зная, что прищол от очередной бабы,Когда он пил от бессилия что либо поменять я раздевала его отмывала укладывала спать и выла ночами в подушку.Когда обнаружили у него рак от отчаяния я металась боролась за его жизнь почти 2 года .И это все потому что я безумно его любила ,любила так что отдала бы свою жизнь лишь бы он жил ,пусть даже с другой но жил.

Га
Галина-

Не нужно казаться хуже чем вы есть на самом деле,это вас охарактеризовывает не с лучшей стороны.Я бы ни когда не позволила убить свое дитя,что богом дано то и должно быть ,это грех.Сколько людей не могут родить .

Аля

Ну да.... А о методах контрацепции никто никогда не слышал.

Га
Галина-

От таблеток располнела,а сына родила со спиралью -вот она ваша контроцепция

Аля

Мне жаль, что у вас так сложилось, но свою жизнь мы строим сами. Вы выбрали себе этот путь. Пришло время стать счастливой. Чего вам искренне желаю.

Га
Галина-

СПАСИБО ,НО Я НЕ ЖАЛЕЮ НЕ О ЧЕМ.

Алексей

песни пишут профессионалы определенным образом, чтобы они цепляли, ногти нужно стричь, и тогда никакое сжатие кулака не принесет боль, про последнее не пишу - сама додуаешься

Алексей

я подумаю

Аля

Вам есть чем?

Алексей

вы не поверите ))))))

Аля

Не поверю.

Алексей

ну ок, ваше право

Ан
Андрей

Вавилон пал,древний Рим разрушен,что наша жизнь по сравнению с мировой революцией.

Ал
Александра

В этот момент как их хочется потрясти посильнее. Мол, кричи, вопи...не молчи)))

Ле
Лена

Это снаружи, а внутри бушует шторм....

Аs Для К.

второе прям про меня

Александр Литвинов

Мне не КАЖЕТСЯ!

Битпулль,Почти Что Душка

было и такое

Лена Полыскалова

Да рушится

Дэ
Дэн!!!

и что...?

Shahin Akperov

да