Любовь Мацарская

Физическую боль можно вытерпеть,душевную перенести бывает НЕВОЗМОЖНО! Так ли это? Может просто красивая фраза?

Ответы
Виктор Орлов

Себя порой найти так сложно. Когда болит гудит душа и рвётся в бездну в бездну моря. За каплей счастья для себя. Скорей всего душа наивна, Счастья там давно и нет но увы ты пленник в жизни. Пленник той большой любви.

Любовь Мацарская

Душевная боль не только от неразделенной любви бывает,но и от больших потерь...

Виктор Орлов

Ясно. Но там это тоже отображено. Счастья там давно и нет. Но мы скучаем и страдаем. По всякой жизни на земле.

Вячеслав Иманов

да конечно.носятся со своею душевной болью,как с писанной торбой,всем хотят показать,как им бедным больно,а Душа и человек-это очень интимно,интимнее секса,интимнее своих тайных желаний.

Любовь Мацарская

Может одни делятся пережитыми страданиями,а другие молча страдают

Вячеслав Иманов

их страдания ни кому не интересны,своих буран.

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ

Вячеслав Иманов

пожалуйста.

Вячеслав

Иногда и физическую боль не возможно перенести. Душевную можно перенести но не до конца оправиться. Потеря близкого человека многих сводит с ума и многие не выдерживают.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Согласна с вами,вы правы!Спасибо за ответ!

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое...
НО считаю, что нормальный человек с нормальной психикой выдержит душевную боль... Часто бывает, что физическая боль причинятет больше вреда

Сэр Ёжик

Всё можно перенести. Физическая боль оставляет шрамы на теле, душевная формирует ПАНЦЫРЬ на сердце. Так появляються хладнокровные, цинники.

Любовь Мацарская

Есть непереносимая боль и люди уходят

Кы
Кызыма)

Всё можно выдержать, если есть ради чего.) Но, знаете, я бы так не торопилась с выводами о физической боли, она действительно, бывает адской.

Любовь Мацарская

Вы правы,люди умирают от болевого шока и не могут перенести потерю,уходят из жизни,что не сравнимо ни с чем

Иван Подколодный

При достаточном эгоизме, всё переносится. На саморазрушение способен не каждый. Организм даёт команду - стоп и, идет отползание назад.

Валентина Карпенко

...точно сказано...

Эва

Всё зависит от человека его отношения и понимания причины обоих состояний. Кого то эти вещи ломают , кого то делают сильней .

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Совершенно верно! Спасибо за ответ!🌹🌹🌹

Эва

🦉🤝🌹

В М

Да, это больше красивая фраза. По мере роста самосознания и самопознания любая боль становится понятной, как причина опыта.

Ал
Алёнушка

Когда я 17 лет назад похоронила сына,а потом ,не прошло и года,мужа-вот была боль.С этой болью живу уже 17 лет.Но живу же.

Любовь Мацарская

Это непроходящая боль,я знаю...

Валера

всё дело в умении человека жить с тем,что есть...во втором случае сложнее,потому что по сути человек одинок...

Михаил Коротков

С Божьей помощью и Верой можно пережить всё... . Но каждый приходит к этому по своему и в разное время.

Любовь Мацарская

Вы правы!👍🤝

Михаил Коротков

Спасибо... Храни Вас Бог,он есть Любовь и Он всегда на шаг впереди...!

Николай Львов

И душевная заживает - шрамы оставляет. Совокупность этих шрамов называется жизненным опытом

Любовь Мацарская

Вы правы,так оно и есть!

Евгений Антонюк

что на словах сказать не могут, то в письмах пишут. А вы говорите перенести не могут никуда?

Кс
Ксения

все возможно,у меня был период--я улыбалась,а внутри боль ломала ребра,слава богу-пережила

Любовь Мацарская

🤝👍🌸Спасибо,что поделились своими чувствами!Удачи вам!

Кс
Ксения

🍫☕🌹

Любовь Мацарская

Очень приятно,спасибо

Пашка Запривода

Физическую боль можно заглушить таблеткой. Душевную только теплом и заботой

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы,но жизнь решает все по разному и люди все разные

Лиза Фролова

и душевную можно перенести-на это уходит больше времени чем на физическую

Любовь Мацарская

Прекрасный ответ!🤝👍🌹

Лиза Фролова

спасибо

Александр Демидов

От чрезмерной физической боли нас спасает болевой шок. От душевной - вера.

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!

Евгений Картошкин

И душевную боль можно перенести но тяжело!!! Особенно предательство.

Нина Воронина

Время стирает все "грани"...в том случае если человек сильной воли...

Любовь Мацарская

Замечательный ответ,спасибо вам!🤝👍🌹