Евгения Солодова

Ваша любимая выпечка?☺️

Ответы
Станислав Сахаров

Женя! ...На этот вопрос - та, что дома на столе. А в магазине из сладкого - хрустящее, рассыпчатое. /// .Посмотрел вопросы = "Юноше, обдумываюему житьё, дать бы жизнь с кого, скажу,не задумываясь, - делай её с ... " . /// . Со временем вопросы о прошлом менялись на философское, А заканчиваются бытом и настоящим, которое светлое.Чтобы там за ним не происходило...

Дмитрий Сипайлов

Вообще чебуреки, но такого теста как делает моя матушка, я еще не встречал ни где, ну и ее ручной Наполеон.

Георгий Калинин

У меня есть ЛЮБИМЫЕ: дочка, внучка и две правнучки, а печенные изделия из муки мне НРАВЯТСЯ любые!)))

Андрей Муратов

Четыре года работал в кондитерском цеху.... наелся выпечки до конца дней своих... 🙂

Roman Nestruev

А выпечка в смысле пироги бабушкины, может шаурма, может чебурек? Что имеешь в виду?

Евгения Солодова

Ну выпечка это и так понятно что😄 булочик, пирожки) любой пирог и т.д.

Roman Nestruev

Ну, тогда пирожки с начинкой. 😍 😍 😍 😍 😍

Роман Любезных

Булочки с брусникой, обязательно горячие, только из печи и с холодным молоком.

Sergo Ordgenikidze

Медовый торт , пироги с капустой и рыбой , пирожки с луком и яйцом , беляши .

Левон Агамалян

Надо пробовать.Бывает с первого захода не определить.Поему то мало😊

Сергей Федотов

я всё же люблю пирожки с капустой и с другими вложениями ... 😀

Николай Соломаткин

Торт "Прага" и пирожки от Киришимы Тоуки, она классно готовит.

Сергей Федотов

Евгения, я уже писал тебе, пирожки, ты умеешь печь пирожки ?

Евгения Солодова

Я не видела, конечно)

Сергей Федотов

если умеешь печь пирожки с капустой, яйцом, луком и прочими вкусными вложениями , тогда ты будешь моей мечтой ...

Евгения Солодова

Пеку конечно) только для своего мужа и сына

Сергей Федотов

тогда мне остаётся покупать в торговой сети ...

Владимир Лыжник

Если делает любимый человек-любая, даже доска с гвоздями

Владимир Чуркин

наверно не выпечка....тортики люблю с кофе со сгущенкой

Елена Тваранович

пирожки из слоёного теста со щавелем или брусникой

Елена Тваранович

пирожки из слоёного теста со щавелем или брусникой

Людмила Русанова

Пироги с повидлом, в советское время, за 5 копеек.

Леонид Шейнин

Как я понимаю, ТАШ - это камень. А что значит ГОЛ ?

Константин Липатов

наверное пирожки с мясом ( да хоть с чем )🙂

Илья Котков

в детстве, ленинградская мелочь( печение)😊

Владислав Новиков

Я люблю сухари, - режу батон и в духовку 😇