Ветер_В_Голове (Эван)

- Путин по характеру - настоящий хохол!- Почему?- Всю Украину ему съесть не удалось, так он её понадкусывал.

Ответы
Ж. ""tm""tm"" Максимов.

Путин ни когда не был Хохлом, просто он держит курс невмешательство во внутренние дела Украины.
Ему нахрен не нужна эта СРАННАЯ Украина, если ему понадобиться, он всю Европу заглотит вместе с потрохами?! )))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Анекдотики травите? А кто по характеру те, которые не заметили расстрела мирной демонстрации в Мариуполе, сожжения людей в Одессе, уничтожения людей на Донбассе, в т.ч. детей с оторванными конечностями???.

Ветер_В_Голове (Эван)

твари они

Елена Лебедь

Евгений, а вы кого бы хотели видеть президентом своей страны ? За кого отдали свой голос ? То, что вы написали - некрасиво, даже в адрес любого человека, а в адрес президента - тем более.

Ветер_В_Голове (Эван)

это анекдот. относитесь к этому как к шутке

Лина Бахарева

У Путина и так земель хватает. На самолете не облетишь. Тут все гораздо сложнее. К России все бегут за помощью во время всяких бед, а потом кричат "оккупанты"

Ветер_В_Голове (Эван)

золотые слова

Лина Бахарева

Такая страшная тема вообще! Когда 10 разных идей собираются на одной территории, всегда получается, как "Свадьба в Малиновке" - "Значить будут бить..."

Ветер_В_Голове (Эван)

искренне желаю скорейшего наступления мира на юговостоке украины

Лина Бахарева

Боюсь, это будет, как в Афганистане. Равнодушие мировой общественности позволяет продолжать в том же духе годами, пока эта земля не станет пустыней

Ветер_В_Голове (Эван)

сочувствую но наверное вы правы

Лина Бахарева

Хотелось бы мне ошибиться

Таисия Иванова

Украину лихорадит уже более 23 лет,а Путин пришел только в 2000 году.Что им мешает жить нормально? Плохому танцору ноги мешают...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не )))это Обама хохол)) всю Россию захапать не судьба так он начал с краюшку надкусывать))да зуб об Крым сломал))) 😄

Ветер_В_Голове (Эван)

и как он теперь без зуба то?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на востоке ему их ещё прорядят) 😄

Ветер_В_Голове (Эван)

надо надо

Светлана Заболотских

Украина от прыжков растряслась...и раскололась... Лампочка в подъезде перегорела... И тут Путин виноват....

Ветер_В_Голове (Эван)

а как же

Светлана Заболотских

двое из ларца....

Ветер_В_Голове (Эван)

одинаховых слица?

Светлана Заболотских

вы сами и кушать будете?... - ДАааааа!!!

Дмитрий Попов

Они сами отрезали кусок да выбросили - он только подобрал, пока не растоптали.

Александр Трофимов

Негороди херню -противно ..вроде все умные а как псы цепные -все лают почём зря

Валера Дальнобойщик

а зачем ему украина все хохлы и так забили фурами все российские трассы

Ма
Марина.....

хохлы сами свою страну развалили, разворовали, пропрыгали и просрали

Ветер_В_Голове (Эван)

согласен

Валентина Кузьменко

Этот вопрос не хочу начинать вообще,люди разные и суждения разные.

Сергей Епифанцев

Украину уже все кто могли понадкусывали, но никто так и не съел.

Ветер_В_Голове (Эван)

несъедобна

Руфина

когда украина заварили кашу..его ещёё во власти не было...

Вадим Богатов

Да кому она это сранная нищебродная хохляндия нужна то?

Рыста Уразмухамбетова

Проверял на вкус, а потом психанёт и съест с голодухи...

Григорий Батог

Да , он оставил червивую часть, она ему без надобности.

Адам Дадаев

Путин настоящий патриот России. Лидер с большой буквы

Людмила Людмила

не смешите свои тапки...Крым сам ушёл с Украины.

Маша Твердохліб

Нет вы не правы..ему далеко до настоящего хохла