Юрий Киселев

Камарилья продолжается...
Компетентные органы РФ взялись за поиск скрытых зарубежных счетов Чубайса.
Путинская машина в работе, воруем вместе , потом отпускаем кого то, потом начинаем искать этого кого-то и сворованное бабло в архимасштабе.
Что в этой схеме не так?

Ответы · страница 2
Кристина.

Ваше присуствие.

Nik Subr

а семъя то где?

Юрий Киселев

Семей то много ,это пчелосемьи , которые дербанят государство.

Nik Subr

так камарилъя то все в семъю тянет

Осеннее Настроение

Словоблудие.

Ни
Николай

Завидуешь?)))

Эвелина

Депутат отозвался

Юрий Киселев

Конечно ,завидую. За воду 2 недели не заплатил, уже прислали красную квитанцию -враг государства.... а тут десятилетиями хулиарды воровали , и все никто ничего не видел и не догадывался. Цирк Путина. Шапито.

Эвелина

Ну и нуу нас такого нет ..

Юрий Киселев

А у нас есть . И с 1 января подняли еще в 2 раза плату за воду , если нет водяного счетчика. Теперь это в 3 раза дороже , чем было. Воды же нету у нас, Волга в 5 км течет, а воды нету... ждем пока подохнет главный циркач.

Эвелина

У нас нет проблем,все наладилось и довольно быстро,вотуисестрвюы в Киеве проблема ,там вода и свет по часам ..но это временные неудобства

Юрий Киселев

Оптимистично . В этом году .дай Бог ,закончится война.

Эвелина

Господи ,молюсь ежедневно ,дети там ...

Вл
Владимир.

🤑

Ан
Анфиса

)))