Вячеслав Волков

Почему люди мучаются ,чтоб получить удовольствие?

Ответы
Андрей Опалев

Так ведь не все, мазохисты только. Это у тех, кто мучения за удовольствия принимает. Для остальных - так велика притягательная сила удовольствия, что человек готов многое перенести, ради его получения.

Вячеслав Волков

Вот вот

О*
Ольга ***

Потому, что все что доставляет человеку удовольствие или аморально, или преступно, или ведёт к ожирению)). Так говорила Раневская ... А совесть не спит. И мучает... Но не всех)

Виктор Васильевич Емелин

Да нет я не мучаюсь.Захотел шоколада-пошел купил-съел. И все остальное от меня зависит.

Левин Василий

Мучаются лошади тащя телегу а люди живут для удовольствия создовая потомства

Ol
Olga

Для того чтобы получить удовольствие, не обязательно мучиться.

Зоя Каспарьян

Не ведают что творят, человек вообще существо загадочное

Ма
Марта

Что же это за удовольствие чтобы ради него мучиться.

А*
Александр ***

Потму что известно - хлеба и зрелищ))😜

Раиса Варавва

Бываёть,однако.😘 😘 😘 😘

Ол
Ольга

не мучайтесь, получайте сразу удовольствие

Victor Che

Труднее добыча- слаще пирог.

Victor Che

не сразу отдавшаяся Ж кажется слаще. ятд.

Анна

спрашивать надо именно тех ,кто это делает.

Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Александр Игрицкий

Так это же и есть высшее удовольствие.

Ольга Арусланова

какое удовольствие от мучений...

Св
Светлана!

И где же они так мучаются....

Любовь Вотинцева

В смысле как это мучаются

Владимир Чигарев

С хотением явный перебор.

Марк Демидов

Напиток благодарности

Т=
Татьяна =**

Потому что не взаимно.

Татьяна Русакова

мазохисты потому что.

Алла Аа

Усилия стоят этого