Ирина Сергеева

Вот интересно, многие выставляют здесь какие то ссылки вместо вопросов. Кто то по ним ходит? Зачем они нужны? Хотите задать вопрос, задайте прямо.

Ответы
Cергей Парижеский

Анатолий Тареев, который работал начальником отдела оптических систем предприятия «Пеленг», умер 27 апреля. Он провел около трех недель в Минской районной больнице в Боровлянах, куда был госпитализирован с пневмонией, его подключали в ИВЛ. Его похоронили в закрытом гробу. Анатолий Тареев занимался лазерными прицелами, в базе патентов Беларуси на его имя зарегистрировано более ста единиц.

Такой Один

Печально.Хорошего спеца наверное потеря..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я часто вставляю ссылки муз клипов , фильмов , может роликов или сайтов )) что в этом такого ? )) например если отвечая на вопрос легче один раз показать чем сто раз объяснять я так и делаю )) или если мне интересно мнение на какое то видео я его в вопросе должен устно пересказать ? ))) 😁

Вл
Владимир

Вот смотрите... Когда то я задал вопрос так: "Моя любимая рок баллада , а Ваша?", а если бы я задал так: "Моя любимая рок балда это "Aerosmith - Crazy" было бы не так интересно. Плюс ещё послушал много интересной музыки

Vik I Am

✨👍☝️

Виталий

и в чем проблема)) хотите не ходить по ссылкам не ходите))) Вот вместо своего фото, выставили же кошака какого то и ничего, себя не замечаете))

Виктор Федин

Иногда мне хочется ответить выставлением фотографии (я проф. фотограф), но я это не умею. Могу выставить только ссылку на свою фотку.

Виктор Федин

Татьяна Морозова

мне тоже ссылки и поэмы про любовь безответную))) приходится много пропускать, сопровождая вполне определённым сленгом...))))

Ирина Сергеева

дааа... бывает попадаются элементы...

Ол
Ольга

Может вы тоже со своими нравоучениями здесь кому то не нравитесь, люди же не возмущаются. Каждому свое

Viktor Reznichenko

Но не все же ссылки вопрсительные :

Евгений Солдатов

А ещё , некоторые , заместо своих образов котов выставляют , сердечки ....что скажете ,

Ирина Сергеева

ну когда кот красивый, что ж им не похвалиться то? А вот когда на аватар какой нибудь страшный мультяшный герой это не совсем серьезно.

Евгений Солдатов

Да и кот страшный , с Чернобыля или атомной лодки с реакторного отсека ...

Ирина Сергеева

Ну и Вы ж не красавец. По мне так кот мой лучше!😂

Кристина.

Обсуждайка-это сайт для обсуждения и не важно на какую тему и что именно.

Ольга Опекунова

Многие песнями делятся..или ссылки на документальные фильмы ..Удобно ..

Ге
Георгий

А Вы тем временем поставьте своё фото ..Так предусмотрено правилами ..

Ирина Сергеева

какими?

Ге
Георгий

вот и посмотрите внимательней , они есть в столбике ,слева ,последняя строчка .🧐

Ирина Сергеева

много Вы видели здесь фото настоящих? У меня хоть кот, мой. Красавец мужчина... А бывает такое, что и взглянуть то стршно

Ге
Георгий

А вы знаете что это не прилично общаться с кошкой .. Или уходите отсюда ..и нефига здесь права качать ..

Ирина Сергеева

ну права то как раз качаете именно ВЫ! Уходить или остаться... Кошка решает сама!😂

Ге
Георгий

Ваш вопрос с это и начинается ..или вы совсем слепая ?

Vladimir Rakivnenko

Многие выставляют кошек вместо себя. Хотите показаться - покажитесь.

Ирина Сергеева

Не хочу. Мне не зачем выставлять своё фото, я здесь знакомства не ищу. А общаться можно и с человеком у кого красивое фото на аватар. Тем более своего кота.

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Хотите задать вопрос, задайте прямо." Вы себе противоречите, Ирина Сергеевна.

Ирина Сергеева

Вы сейчас к кому обратились? СергееЕВА это фамилия. Ссылок не выставляла никогда, в чем противоречие не понятно вообще!Вопроса от Вас не увидела.! Всего доброго.

Vladimir Rakivnenko

Вопрос от Вас должен исходить. А что так нервничаете? Кот - красава. А вы?

Ро
Роберт

Ну если текст тут не поместиться, и стоющее, я бы простил

Ирина Сергеева

а вдруг там вирус какой? нее... я не пойду не по каким незнакомым ссылкам

Ро
Роберт

А бывает, но надо антивирус

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Ну не переходите, Вас никто не заставляет.

Ханджи Зоэ

Больше ссылок! Нужно больше ссылок!!!

Mарго Беккер

Лучше ссылки, чем откровенная глупость...

Алекс Венцель

Я не хожу...Или сам ответь, или промолчи...

Иг
Игорь

Конечно, это неуважение к отвечающим.

Ирина Сергеева

согласна полностью

Битпулль,Почти Что Душка

чё-то не видел,просто ссылок...🙄