Елена К

Пища не должна быть вкусной. Как считаете?

Ответы
Прошедшее Лето

Совсем наоборот. Пищей нужно наслаждаться, а не насыщаться. Твёрдую пищу нужно пить, а жидкую жевать. Набрав жидкость в рот нужно произвести несколько жевательных движений, а затем проглотить, а не пить жадными глотками. А твёрдую пищу, положив в рот, нужно совершить до 200 жевательных движений и, получившуюся полужидкую кашицу, проглотить При таком способе приёма пищи вы получите больше удовольствия от еды и насытитесь гораздо скорее.

Виталий

Просто напросто статичное устройство тела не поспевает за развитием сознания))) И все весьма просто, потребляться всегда будет то, что вкуснее, это элементарные законы природы, понимаете вы их или нет, они всегда работают)))

Brown Sparrow

нет, она должна быть со вкусом, вызывающим стойкий рвотный рефлекс, обязательно из просроченных ингредиентов и, конечно же, не должна соответствовать рецепту!

Александр Елтышев

Конечно! Картина не должна быть красивой, музыка не должна ласкать слух, кровать должна быть железобетонной, жена - стервой! Не жизнь - сказка!!!

Елена К

Все в кучу смешали.

Александр Елтышев

Логически продолжил Вашу глубокую мысль.

Елена К

Это уже ваша мысль.

Александр Елтышев

Моя, конечно, но основой для неё стали Ваши рассуждения.

Виталий Федянин

Должна. Это одно из главных удовольствий )) . А контролировать переедание надо своим умом, а не перекладывать это дело на сырую спаржу ))

Елена К

Ум не подддается дрессировке.

Елена К

Вернее, ум сам не в состоянии контролировать.

Виталий Федянин

🧐. А спаржа?...

Александр Игрицкий

Именно так и считаю. При виде пищи должен моментально срабатывать рвотный рефлекс. А потом непременная дефекация.

Дмитрий

Но вкусы у нас разные так что то что для вас бяка кому то пища богов)) так что должна или нет тут не особо работает))

Ludmila S

В первую очередь она должна быть полезной, но и внешний вид не последнюю роль играет в хорошей её усвояемости...

Елена К

И думаю, так же важно, чтобы она не будила лишний аппетит. И была сытной.

Ludmila S

Разумеется...

Elchin Tehmezov

Должна. На пример я не ем баклажаны. Они не вкусные. Если не чего есть, то лучше хлеб с солью чем баклажаны.

На
Наталия

А зачем "какашку" есть? Пища обязательно должна быть ВКУСНОЙ, чтобы получать удовольствие от её вкушения.

Дэн

Противная пища укрепляет выносливость, и придаёт уверенности в завтрашнем дне) что с голоду не помрешь.

Елена К

А не противная?

Дэн

А на не противную у меня денег нет) я нищеброд, и веду здоровый образ жизни. Всё исключительно противное.

Мария Шахова

А секс не должен быть приятным, а постель не должна быть мягкой, и вообще вся жизнь должна быть говно? 😆

Елена К

Куда вас понесло?

Мария Шахова

по логике вашего вопроса и далее

Дастан

должна быть полезной..но если вкусная, то происходит слюноотделение, а это начало переваривания пищи..

Елена К

От невкусной пищи она тоже выделяется.

Дастан

но не так обильно))

Елена К

Чеснок ели?

Дастан

бывает.

Yevgeniys

Это ещё почему? Вы давайте там, не извращайтесь. Куча производителей пряностей разорится от такой еды

Дмитрий Табунов

Должна. Согласно Вильяму Похлёбкину, у кулинара не должно быть расхождений между ВКУСНО и ПОЛЕЗНО.

Людмила (Мила)

С возрастом пища становится одним из главных удовольствий. Неужели нужно отказывать себе и в этом?

Чарлз Робертович

если хотите быть здоровым и долго прожить, то пища должна быть горькой... говорю это вам как медик.

Елена К

Почему горькой?

Чарлз Робертович

в луке, полыне , лопухе, хрене и т.д. содержаться все необходимые витамины для выведения шлаков, очищения крови, улучшения функций печени,сердца,лёгких и желудка. и общего здорового кровообращения.. и наоборот все вкусные привычные продукты содержат в себе скрытый токсикоз ..что в итоге приводит ко всем болезням, таким как: диабет, инфаркт,инсульт, общая закупорка сосудов, как следствие накопление холестерина.

Елена К

Может изначально эти шлаки не допускать в организм?

Чарлз Робертович

конечно не допускать..... а что вы тогда взамен будете есть?

Елена К

Фрукты овощи, чучуть белка.

Чарлз Робертович

вот это правильно.

Сергей Степановский

Я считаю, пища должна быть простой и вкусно приготовлена. Изысканные яства, я считаю ни к чему.

Michael Lvovich Kunin

Если рассуждать по логике Вашего высказывания.Мы ,что свиньи ?.Им бы ,что не дашь все сожрут

Константин Чигрин

Конечно не должна. Она ОБЯЗАНА быть вкусной и полезной. А количество отрегулируйте сами.