Ан
Анталья*

У вас два ухажёра: один- присылает картинки только "с добрым утром", другой с "спокойной ночи". Кого выбрать?

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Ольга

Пожелать одному спокойной ночи, второму сказать, что спокойной ночи желают только детям и беременным женщинам!))) И найти того, кто будет делать твою ночь неспокойной!)))

Наталья Тюленева

Пожелание доброго начала дня делает приятным утро. Значит и задает настрой на весь день. Так, что пожалуй первого бы выбрала. Хотя, картинками счастлив не будешь...

Ан
Анталья*

Канешнаааааа

Ле
Лена

Того кто нравится.. только ведь, когда думаешь о ком то , то и утром ,как проснулся, и вечером, перед сном.. и вместо сна ,тоже, кстати. Так что оба варианта так себе..

Ле
Лена

Странная картинка на 8 марта, для мальчиков что ли?) мне зачем женская попа? Даже в ромашках..?))

Игорь Шепотайлов

Пардон!

Дэн

Блин, так разорваться можно! Оба отличные) Ну наверное надо отталкиваться от изображений на картинках, при выборе. 🖼

Александр Родионов

мужику нужны две женщины, бабе два контрастных мужика.- но тут проблема- мужики болезненно ревнивы, так что надо как-то выкручиваться...🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

выбери третьего который и завтрак приготовит Вам и Вас ко сну приготовит, и вообще картинки как то не серьёзно, не кажется?

Ан
Анталья*

Конечно, ни о чём! Однако пристрастились многие фигню пересылать.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

про фигню вообще говорить не охота )

Ан
Анталья*

Точно!

Романтик Z

того , кто пришлет картинку - "Добрый день, я Сергей Капица.. я буду вести передачу Очевидное не вероятное!" и поправит челку.

Ан
Анталья*

?!

Лара Ларина

того, кто в соседнем подъезде...может более толковым окажется и поближе...в реале, все-таки...😆😆😆

Ан
Анталья*

Женаты, пусть спят спокойно 🙂

Тася Гаврик

😝😝😝😝Один другому не помеха)))))👌

Наргис Артыкова

а между этими двумя периодами никто не появлялся с открытками на весь день- вот и его выбирайте

Ан
Анталья*

От открыток уже изжога)))))

Наргис Артыкова

😁😁😁😁так напишите им, начните уже действовать мужчины )))

Ан
Анталья*

Неееее, чур меня чур! Зачем мне тормознутые!

Наргис Артыкова

😂💞🤗 удачи Вам и любви

Ан
Анталья*

Все окейно! И вам!

Наргис Артыкова

спасибо

Viktor Dratch

...ни кого,ищите снепользуюшими шаблонами... ни что не ново в интернете, только перелицованное...

Ан
Анталья*

Ок

Елена Стратийчук

Ни единого! Мужчина, когда думает о женщине, это обязательно и с добрым утром и спокойной ночи

Ан
Анталья*

Конечно.

Олег

И прямо в лицо и еще с поцелуем.Только так.

Ан
Анталья*

Точнааа!

Олег

🌹🤝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оставить этих двух и найти ещё третьего, который будет присылать картинки с ,, добрый день,, 😁

Роза Хасанова

Оба ухажера только для пустого времени провождения и ни на одном из них нельзя остановиться

Ан
Анталья*

Точно!

Роза Хасанова

Поэтому я часто слыша звонок телефона не буру трубку, просто бывает так . что не хочу разговаривать с ними, хотя об этом открыто не говорю, просто не хочу обидеть

Димка Димсан

позорный столб, парней обманывать, а каждому небось говорите (ты у меня единственный)

Ан
Анталья*

Окстись! На фуй мне их картинки! Лесом, лесом!

Ду
Дульсинея

Никого, слать им картинки в ответ, пока кто нибудь из них не пришлёт денег на переезд)

Елена)

Не знаю , ... у меня было два варианта -один женат , другой - оторва ... я сбежала от обоих

Ан
Анталья*

И верно!

Елена)

🍃)

Елена Стратийчук

Выберу третьего- того, кто пишет и утром, и вечером 😄☝️

Елена)

У вас опыт!

Ан
Анталья*

Определённо третьего!

Елена Стратийчук

Ага, точно опыт... в наши годы кому легко😜😉

Сэр Ёжик

Выберете с 'добрым утром', мужчина 'спокойной ночи' не пожелает. Он устроит хорошую.

Владимир

Ждите третьего,который утром будет Вам говорить- может немножко поспим дорогая🙄

Ан
Анталья*

👍😄

Владимир

🌹🌹🌹