Наталия

Ваш любимый цветок?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы :3

Наталия

вау

Наталья Шестакова

Для каждого снзона они у меня свои. Ранней весной это фрезии и гиацинты. Потом тюльпаны и маки, сейчас жасмин, потом розы, за ними гладиолусы и аустомы. А зимой, все вмете взятые, как напоминание о теплых событиях.

Лю
Людмила

Чудесно! Какая красотища! Вы умница!

Наталья Шестакова

Их нельзя не любить и выделить в категорию самых любимых тоже. Это, как музыка, которая, возвращает к воспоминаниям на разных отрезках жизни. К радости, или грусти.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Наталья Шестакова

А вам за вопрос Людмила! Хорошего дня и прекрасного настроения.

Лю
Людмила

Спасибо большое!

Макс Фариняк

Любимый цветок мне радует сердце, не могу я сейчас на него насмотретрется, сияющий взгляд и нежные губки, теперь ты попала в мои крепко руки

Наталия

дождалась.....это очень красиво....спасибо

Макс Фариняк

Крепкие

Наталия

я поняла

Алекс Венцель

Все цветы которые имеют приятный запах: Сирень, черёмуха, ландыш, роза, лаванда, резеда...Последняя мало заметна, но зато пахнет мёдом...

Лю
Людмила

Спасибо большое за ответ

Юлия Тарасова (Раковская)

Ромашка.. Роза Пион...А вообще все люблю Даже мелкие полевые-присмотришься-такая красота!И синенькие и белые и желтенькие и всякие...

Сергей Анахин

Гвоздика. Я ими торговал после революции в 91.☺️ ☺️ ☺️ А сейчас ностальгия - жена сажает их только для меня.

Ва
Василий

из всех соцветий на планете Земля мне нравиться конопля .можно есть .курить и пить.с нею проще жизнь любить.))))))))

Мария Я

Все люблю..они у меня везде,в картошке, помидорах...в ведрах, кастрюлях...это моя слабость

Лю
Людмила

👍👏🤝😁 Замечательно!

Лю
Людмила

Спасибо!

Валерий Величкин

... расцвел цветок, какой, не важно, он мой взор заворожил и сердце радует и я его люблю!!!

Анатолий Леметти

Сначала - ландыш.Далее - по расцвету в природе- ромашка. Заканчиваю одуванчиком.

Вадя С Хитровки

ромашка, сирень, роза шиповника - и цветут красиво, и аромат приятный

Лю
Людмила

Да, правда!

Виктор Колосов

все одинаковы и на запах тоже это вопрос для любимых и не повторимых

Владимир Забродин

Гладиолус. Красивый. Стройный. В срезанном состоянии живёт долго.

Лю
Людмила

Да, красивый цветок!

Владимир Забродин

И чем хуже воспеваемой розы?

Лю
Людмила

Не хуже, но у каждого свой любимый

Владимир Забродин

Выгоды своей люди не понимают😁🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Владимир С

Красная гвоздика - спутница тревог, красная гвоздика наш цветок!

Галина Мазяркина

Все цветы обожаю, но больше розу, у нее очень нежный аромат.....

Николай Дубинин

Ромашка , все на ней гадают , и всем она отвечает - да , или нет .

Cергей Плотников

Затрудеяюсь ответить, в каждом цветке своя особая красота.

Небесный Тихоход Vinchetto

Я не любитель цветов ...а вот моя девушка любит ромашки !😁

Олег Ермаков

кринум Пауэлла, лашеналия алоэвидная, кливия киноварная

Сергей Анахин

Турецкая гвоздика. Я ею торговал после переворота в 1991.

Сергей Анахин

А сейчас сажаю просто так: ностальгия

Лю
Людмила

хорошо!