Ан
Андрей

Богатство народа,порождает жестокую власть.?

Ответы
Не Зли Котика

Да ну.. Если следовать этой логике, то наш народ всегда был сказочно богатым, раз у нас появлялись такие тираны, вроде Сталина.

Александр Мамедов

Почему не послушать? например начато строительство последней ветки газопровода в Дании.Факт? факт.Закончилось строительство Сила Сибири 2 декабря .Факт? Факт.Закончилось строительства моста Крым Фокт?.фокт.!Поезд пойдет 22 декабря. Закончилось строительство Турецкого потока! Факт? фокт!

Не Зли Котика

Слушайте, конечно, ваше право. Просто, спор с вами становится не интересным и бесполезным. Переспорить телевизор- дело очень непростое.

Александр Мамедов

Вы правы! Если вы разбираетесь в жизни страны и мира.вам не сташна дезинформация.Она просто не уложиться в логику событий.Ваш друг Гладилин спекся под фактов.Не пойму вас.Некоторые действительно дети кулаков ненавидят власть,или один сын белогвардейца.Такую ахинею нес.

Не Зли Котика

Вы где-то застряли во временах Союза. Какие белогвардейцы, какие кулаки?

Александр Мамедов

Так не я.мои оппоненты такие.все спорят.И такие же неграмотные.

Вера Соломенникова

скорее жесткая власть порождает наше благосостояние,заставляет нас работать и не тунеядничать

Ан
Андрей

Как в древнем Риме.Рабы работали ,живот надрывали а справедливые римляни процветали.

Вера Соломенникова

чтобы не надрываться надо быть образованным,а рабы были всегда,куда же без них,я сама много работала,потому живу достойно.далеко не богата,но не бедствую

Ан
Андрей

Вообще разговор идет о принципах а не исключениях .

Татьяна Морозова

...а потом эта власть хорошо устраивается на уровне самого народа...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не народа, а кучки олигархов-феодалов, паразитирующих на народе

Мистер Бин

думаю наоброт жестокий власть порождает бедности народа

Ан
Андрей

Все так думают.Но исторически сложилось по другому.

Мистер Бин

это как

Ан
Андрей

А так что сначала к людям пришло изобилие,а потом беспредел.

Мистер Бин

возможно

Ан
Андрей

Были охотники и собиратели,жизнь была скудная.Потом изобрели плуг и началось...90 Х ОТКРЫЛИ кооперативы,работай живи наслаждайся,опять начался передел общественной собственности.

Мистер Бин

да это так

Фариз Мухаметдинов

Не,скорее пассивность народа рождает жестокую власть.

Александр Мамедов

Это где жестокая власть? Где вы увидели жестокость?

Ан
Андрей

У вас в стране

Александр Мамедов

Ну что вы! Свобода слова! Демонстраций.КАк вас летом? Помнишь?

Александр Мамедов

Мосгорсуд оставил Егора Лесных в СИЗО

Мосгорсуд оставил под арестом фигуранта "московского дела" Егора Лесных, отклонив жалобу на приговор суда первой инстанции, сообщает корреспондент "МБХ медиа".

Басманный суд Москвы 16 октября заключил под стражу четверых новых фигурантов этого дела Лесных, Андрея Баршая, Владимира Емельянова и Максима Мартинцова, а также отправил под домашний арест Александра Мыльникова.

7 ноября уголовные дела Мартинцова, Мыльникова и Лесных объединили. Они обвиняются в нападении на сотрудника Росгвардии в составе группы лиц (ч.1 ст. 318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 27 июля Лесных, Мартинцов и Мыльников повалили на землю сотрудника Росгвардии и нанесли ему удары ногами.

Валерий Русский

...жадность и глупость порождает жестокость!!

Olga Calancea

Золотая середина не спровоцирует паразитов

Muza

Богатство ресурсов... (дальше по тексту).

Гр
Григорий

Богатство народа - ничего не порождает .

Alisa Warshavsky

А нищета русских породила рай что ли?!

Ан
Андрей

Вот именно про них и говорю..Бояться русские быть богатыми,потому как придут к ним или силой или обманом заберут.Так было в истории не однократно.

Марат Ахмедов

это подвластно только не насытным))

Vladimir Osheschko

пораждает алчную и жадную власть.

Сеня Семеныч Горбунков

российская власть сама доброта...

Ду
Дульсинея

Жадность власти не имеет границ)

Фантомас

...глупость какая то!... 🙄

Ан
Андрей

реальность и факт.аксиома богатство потом бандиты

Фантомас

...это не реальность и не факт! и уж тем более не аксиома - это частный случай выдернутый из контекста!... это очень близорукое видение проблемы!... Пардон!🙄

Екатерина

неопределенное утверждение..

Ан
Андрей

Зато очень реальною чувствуешь это по жизни.

Пинфло

да.... по северной корее видно

Ан
Андрей

А вы там были.

Пинфло

а вы имели богатства...и вас жестоко как власть пытала

Ан
Андрей

😀

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Людмила Козина ( Агеева )

А где богатство Народа ??????

Ан
Андрей

Нефть,газ,редкоземельные металлы.список бесконечный.

Людмила Козина ( Агеева )

Народу не дано пользоваться своим богатством !я жила в Туркмении ,тогда только председатель райкома ,купил дочери пианино ,был СССР ,народ жил бедновато ,русские почти одинаково ,все богатства отдавались ,сейчас у них нефть,газ ,хлопок , всё в стране ,так Ашхабад их белого мрамора ,из мазанок в колхозах дома из красного кирпича ,города хорошеют ,а наши деревни ??????в 18 часов проезжали в Ивановской области ,света не видно в окнах ?????а темно было !кого спросить ????

Ан
Андрей

Обирают до нитки.хотя недра принадлежат народу.