Наталия

Как и продажу сигарет алкоголя детям, я бы еще запретила продажу чипсов, сухариков, и всякой гадости, а Вы как думаете?

Ответы
Зоя Овосиенко

​............. "'ЧЕРНЫЙ СПИСОК ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ':

Обратите внимание сколько продуктов для детей!

1 Snickers
2 Супы Campbell
3 Рис Uncle Bens Mars
4 Чай Lipton
5 Mars M&M
6 Twix
7 Milky Way
8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9 Ferrero
10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
14 Pepci-Со Pepsi
15 "7-Up", "

Южный Урал

УЖАС

Ир
Ирина

Чем вам сухарики и чипсы не угодили? В мое детство продавали чипсы, назывался «московский картофель» и газировка была. И никому в голову не приходило их запрещать. Все в меру хавать надо. Запретить надо родителям, жирных детей в макдачку водить.

Леонид Кирийчук

Как то мальчика на кассе при покупке товаров сказали предъявить паспорт. Было ему 16 лет по паспорту и покупал он бутылку вина и упаковку презервативом ... Так вот вино ему не продали, а презервативы продали.

Наталия

жесть

Вадя С Хитровки

Пейте, дети, молоко - будете здоровы... При условии, что оно настоящее, деревенское, парное - только что из-под коровы или козы. А не эту "химию" в магазинах, которую и молоком-то не назовёшь.

Геннадий Зернов

Запретные плоды всегда вызывают повышенный интерес, я бы всех взрослых которые занимаются непотребными для организма действиями лишал всех социальных гарантий и льгот.

Александр Жданов

да много чего надо запретить продавать, но кто на это пойдет. Ведь деньги, большие деньги решают все. А вот воспитание в семье и личный пример может на многое повлиять...

Владон Разгильдяй

Тоже самое)Полностью согласен с вами ,я вон с 13 лет как начал эти чипсы пачками хавать ,так вот до 25 лет так же и хаваю ,наркотик мать их))Чую желудку скоро будет хана)

Наталия

да

Ouin

Что запрещено будет больше всего привлекать. Так что запрещая подобное, мы можно сказать добровольно провоцируем на употребление того или иного.

Се
Сергей

это лишнее. кушать можно, главное что бы дети не сидели на попе и не смотрели всякую фигню в интернете, а бегали по улице и играли там во что нибудь

Галина Архипова

ОООООО А ЗАЧЕМ ДРУЖБА ТОГДА ИНОСТРАНЦЕВ С НАМИ ЕСЛИ МЫ ИМ КАРМАНЫ НЕ БУДЕМ НАБИВАТЬ...ПУСТЬ НАШ НАРОД ЗАГИБАЕТСЯ ОТ ИХ ПРОДУКТОВ ЗАТО------ ДРУЖИМ..

Atan Veon

ну нет, зачем. запретить-то конечно можно, но когда это кого-то останавливало? если дети захотят это попробовать, они попробуют и везде достанут)

Ел
Елена

не только детям , но и взрослым. вообще надо навести порядок с производством и продажей пищевых продуктов, которые часто опасны для здоровья.

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Только нежные руки любимых
Сберегут от холодной стужи.
А когда кто-то вас очень любит,
То тепло и внутри, и снаружи.

Наталия

cgfcb,j

Наталия

спасибо

Юра Егоров

Бог ты мой, да все продукты надо из торгового оборота убрать. Ни один продукт не соответствует ГОСТам СССР. Это же о чем то говорит

-Я Мойша, -Не Еврей.

дно пора. но наше продажное правительство заключает договора с зарубежными фирмами, обычно с пиндосами. те и шлют травят Россию

ДА
Денис А.

Можно ещё на упаковках с чипсами и сухариками печатать фотки людей на последней стадии ожирения. Очень действенно должно быть.

Наталия

возможно.

Ел
Елена

Мой 5-летний сын все жто вместе с Кока-колой называет отравой и не ест. Как приучишь. Не было бы спроса - исчезло б предложение

Алексей Тюрин

По логике можно все запретить а в реальности некоторые смиряються Родители некоторые запрешают а третьим вообше наплевать

Thunder

Коль речь зашла о гадости, то запретить надо процентов 80, пищевых продуктов. Останется то, что большинству ек по карману.

Александр Белов

кто как у нас сегодня род учеников на соб даже просили что бы это было в нашем школьным киоске я и сам люблю чипсы

Наталия

по Вашему животу видно..

Александр Белов

как раз завтра получать конфеты тортики

Наталия

рада за Вас....