𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Как и продажу сигарет алкоголя детям, я бы еще запретила продажу чипсов, сухариков, и всякой гадости, а Вы как думаете?

Ответы · страница 6
Юрий Насонов

Я запрещаю ребёнку.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я тоже, но приходит дочери подруга, и начинает ее этой гадостью угощать...

Юрий Насонов

Надо объяснять и тому ребёнку, чтобы не угощала...

Ал
Александр

вы слишком жестоки

Ал
Александр

ваши детки достали что жрут всё подряд?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у дочери подруга есть, она приносит эту гадость, дома им не разрешают, и дети не жрут а едят.

Ал
Александр

запретный плод сладок,а по поводу жрут кушают неважно, ищите другие рычаги влияния, сколько дочери?

Ал
Александр

у меня бывшая иногда баловала свою доченьку подобными вкусняшками, по поводу того что она на них подсела нету такого, сейчас малой 14, апеттит плохой-депресивный возраст

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что чипсы к хорошему не приводят

Ал
Александр

я написал почему плохой, потому что возраст депресивный

Денис Тлявлин

они то чем мешают?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вашему пивному животику уже ничем, а для ребенка это гадость, отложение холестерина, канцерогенов и прочей дряни.

Екатерина

тоже так думаю...

Ziama Fradkin

А какая замена?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

можно и чипсы и сухарики самим делать, а лучше фрукты...

Алексей Шутов

Да не плохо бы!

Особа Царская

Срочно заменить на морковку и капусту с яблоками ! Полезнее будет .

Ру
Руслан

Чипсы святое

Ру
Руслан

Спасибо, чтобы я делал без сочувствия

Babaev Skorp

Почему..?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вредно для детей, да и для взрослых..

Babaev Skorp

Да да.....👍🌹

Фархад Исмаилов

Так же !!!

Александр Beatles

А что если вообще все запретить продавать! Класс!

Фархад Исмаилов

Саша, продолжу твою гениальную мысль - .... "И всё раздавать бесплатно!"

Вл
Владимир.

🤝

Murad Murad

🌹

Murad Murad

🍹 🍹