Пу
Путник

Заглянул(а) на минутку и остался(ась) навсегда …
Есть вещи, которые ты когда-то узнал или увидел, или прочел, или посмотрел, или ощутил на вкус, цвет или запах. И теперь это навсегда.

Они такие разные эти «навсегда».
Одни нечаянно всплывают в памяти и вы улыбаетесь тихой, никому незаметной улыбкой.
Другие мучительны и они преследуют тебя, и ты помнишь о них каждый день.
А у Вас много таких «навсегда»? 🙂

Ответы
Любовь Любушкина

Грейте, люди, друг другу души. Чем сумеете: словом, действием, сладким чаем, добром, приветом.....Скиталец!живи долго и счастливо, сильно и с удовольствием!Попутного тебе ветра....👍 🏃‍♂️

Пу
Путник

Спасибо! взаимно!!!

Сергей Владимирович

Я был далеко, и мне в нарушение правил, по полевому телефону, сквозь радио и трески за 2 сотни км в 1980 году, врач сказал таки что жена родила мне дочь. Как сейчас слышу

Гуля Orozbaeva

Да у меня есть такие воспоминания от которых на душе становится хорошо

Гуля Orozbaeva

Спасибо

Татьяна Русакова

есть слово "временно", нет ничего более постоянее, чем временное

Пу
Путник

не поспоришь))

Се
Сергей

Занозы есть хорошие и злые, но больше хороших.

Пу
Путник

Замечательно, что больше хороших. Злые есть у всех

Розалия Файзуллина

Наша жизнь состоит из таких приятных мелочей

Наталья

Ну а как же без этих воспоминаний...🙂

Надежда Тихонова

Долго живу и потому ....достаточно.😌

Тася Гаврик

Есть))))))))))))😊 👍

Людмила Евсеева

Не много, но есть

Пу
Путник

Наверно они есть у всех

Валерий Борисов

Да конечно,ведь память она многогранна и от этого никуда не деться неважно хорошие или плохие события.

Пу
Путник

Больше помниться хорошее

Валерий Борисов

У кого как. Есть же выражение "злопамятства"

Елена Акимова

Есть немного

Пу
Путник

Хорошо)0

Надежда Березуцкая

Всё прошлое.

Галина Хританенкова

Очень много

Галина Хританенкова

А почему скиталец

Пу
Путник

так придумалось. чем то отражает мою сущность.)

Валентина Подгайченко

Очень много

Просто Ольга Ххх

Хватает )))))

Татьяна Алексеева

да есть

Татьяна Алексеева

успеха

Пу
Путник

Взаимно!))

Татьяна Алексеева

спасибо ок

Нина Позднева (Мухина)

Много.))

Владимир Чураков

Много.

Сергей Сычев

🤔

Галина Мазяркина

🤔