Роман.

Чувство юмора — великая вещь. Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в повозке без рессор.Я про то что вопрос о пуках клоунах маньяках это всего лишь шутка И отвечать на неё нужно соответствующе не оскорбляя человека Лично я таких людей считаю за долбоебов незнающих что сказать!!!

Ответы
Иван Улаев

Ну, хорошо, тебя природа не обидела, дала чувство юмора, а другому не дано, что же он в этом виноват? Никогда никого не осуждай, потому, что твое осуждение говорит не о том, кого осуждаешь, оно говорит о тебе!

Роман.

Понимаешь когда пишешь умный и логический вопрос,отвечают.Бред,чушь и т.д.Задаешь вопрос с юмором тоже не догоняют.Достало уже.Сейчас пенёк 58 лет начинает на меня бочку катить.Чисто басяцким матом.Человек в возрсте мудрым должен быть и с этим согласиться

Иван Улаев

Ну что ж, не надо огорчаться , люди очень разные, каждый на своем уровне развития.. Советую не расходовать свою психическую энергию посредством реакции раздражения.,Это самое ценное - психическая энергия. Советую её накапливать приобщением к высокому - музыке (настоящей), лучшим образцам искусства, заниматься творчеством. А самое главное, - любить людей - Божьи создания (все мы дети Бога, а Бог не мог создать несовершенства, только вот не каждый может открыть в себе это совершенство)...Желаю успехов.

Клара Шарф

Ну зачем же хамить? Это не есть юмор!

Н*
Настюша *********

Юмор — один из элементов гения, но когда он преобладает, то теряет свое качество и становится суррогатом.

Лена

Ром, что это, вопрос? И как после того, что я здесь прочитала, мне улыбнуться и с юмором что то написать?

Роман.

Это гнев

Лена

Всего доброго

Неля Бровина

А я на вопросы не отвечаю,где вместо русских слов пишется не цинзурщина

Галина Козарик

НА ВОПРОСЫ С МАТОМ Я НЕ ОТВЕЧАЮ.

Галина Зинченко

Это точно.Но надо знать время и место шутке,человек может не понять.

Ирина Мун

чувство юмора- это правда, сказанная, в безопасных для жизни дозах)

Владимир Забродин

Спасибо на добром слове. Вы единственный кто разродился матом.

Арон Воловик

Без юмора прожить нельзя, а без мата можно и даже нужно!!!

Ирина Битюкова

Вот классный вопрос-ответ... слово "Д..ы" не вписываются

.......

Ну если не нравится шутка,можно вообще не отвечать...

Роман.

А вот попробуйте им это доказать.Я просто уже незнаю что здесь за контингент.

.......

А ни чего и не доказывай.Это их проблемы,если так начинают реагировать...

Мурат Рахимжанов

Не все пять пальцев одинаковы. Не у всех чю развито)

Неизвестно Неизвестно

чувство юмора и этика поведения - разные вещи

Юрий

на любой вопрос можно ответить с юмором я за

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Человек без чувства юмора не интересен

Лю
Любовь

Это хорошие люди у которых есть юмор.

Надежда Воронцова

Да жизнь без юмора скучна

Евгений Лавровский Женат

Никого не надо унижать

Ок
Оксана

Не обращайте внимания.

Валюшка Ты От Меня Вдали

БЕЗ ЮМОРА НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ..

Natali Guseva

НУ это твое мнение..