Екатерина

🖼
Как то случилось, что грузовик застрял под мостом, по причине слишком высокого кузова и неопытности водителя. Полицейские вместе с дорожной службой были бессильны. Все кричали, о том, что надо снять груз, на что сразу же отреагировали рессоры и подняли машину выше, и плотнее втиснули её под мост. В ход пошли лом и клинья, попытки увеличить число оборотов двигателя и т.д..Всё это только усугубляло ситуацию.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вдруг шестилетний мальчик, с интересом наблюдавший за тем, что происходит, предложил……………… Проблема тут же была решена!
Что он предложил?

Ответы
Александр Паук

...наблюдал вживую на длинномере...Под мостом до цели 2.5 км ,а вкруг 26 км ,а стрела не проходила буквально 5-8 см и шо? Приспустил колеса на прицепе и проехал.Вот такой выход.

Екатерина

молодец, что вперед думал, а не вперёд ехал)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Паук

Круто!!! А знаки для кого?😝🤣

Алла Огрызько

попали в пробку, грузовик с грузом застопорился под мостом, мужики пытались или вперед дернуть или назад вытолкать, мне надоело, вышла, говорю шины спусти и поехали

Екатерина

))))😀👍

ДА
Дмитрий Арбузов

Как то натовские воины высадились на пляж и машины застряли в песке . Но там был один мальчик который предложил... и машины выбрались.🤔😁

Екатерина

фантазируете))

ДА
Дмитрий Арбузов

реальный случай учений НАТО

Екатерина

и чем все закончилось

ДА
Дмитрий Арбузов

спустили шины наполовину

Валерий Жуков

Воздух из шин спустить. Видел как опытный водила на Обводном канале в Питере подъехал к мосту - спустил воздух, качнул и дальше.)))

Екатерина

опытный....

Анна Гро

Это очень просто... У нас под железнодорожным мостом очень часто такие истории происходили... Колеса нужно спустить...

Екатерина

и водителю сказать что он был не прав)))

Анна Гро

Ну почему не прав.... Они все надеются проскочить под мостом )

Екатерина

ну, так о крыше нельзя забывать..

Анна Гро

Нельзя. конечно , но ....

Гиви,Сын Зураба

колёса спустить.я почему знаю...у нас в городе есть мост,под которым регулярно фуры застревают

Гиви,Сын Зураба

тоже не вариант.у нас близко грунтовые воды,их никак не отвести

Екатерина

тогда с грузчиами ездить..

Гиви,Сын Зураба

просто по объездной надо-и проблем никаких,кроме лишних километров

Екатерина

тем более...мы зря напрягались..

Се
Сергей

Хорошо, что у нас мосты вменяемые, а то бы я устал 30 колес потом надувать.🤕

Екатерина

а вменяемые это какие? высокие?

Се
Сергей

Да выше выхлопных труб

Екатерина

Вы на большой машине работаете?

Се
Сергей

Очень большой

Екатерина

как на таких учатся ездить...это же сложно..

Се
Сергей

Да... привык

Ва
Валерий

Спустить колеса. Это история из моего детства, мне рассказывал её отец.

Екатерина

🖼 может быть-это было в начале эры автомобилей))

Ва
Валерий

Может быть, но я это хорошо помню. Отец меня учил водить машину. Первая машина на которой я поехал это был газ 51. Потом москвич 408. Ну дальше на многих машинах ездил. 😊

Екатерина

а сейчас?

Ва
Валерий

Сейчас только на чужих. 😁

Ми
Михаил

Спустить колеса, но это не правда. Он резину разрежет диском

Ми
Михаил

Нет, небывает, это против законов физики)))

Екатерина

мосты не идеальные и машины не идеальной формы....когда ехал не успел подумать как заклинило...

Ми
Михаил

Вы водитель?)))

Екатерина

я наблюдатель)))

Ми
Михаил

Я так и подумал)))

Иван Дьяков

Спустить колеса. Какой у вас смышлёный шестилетний мальчик.

Екатерина

Будьте как дети! -сказано в одной мудрой книге..

Андрей Где-То В Сибири

Либо подданкратить мост либо под капать по машиной

Николай

Спустить колеса. Страшный сон водилы но помогает.

Екатерина

Почему страшный сон? Резина портится?

Николай

Да. И резину может сжевать, могут разбортироваться и не увсех машин предусмотрена подкачка колес.

Екатерина

Вы такую махину водите?

Николай

Сменил на трактор. 🖼теперь на таком работаю

Екатерина

интересное раскапывали на нём когда-нибудь?

Николай

Только подковы и гнилую винтовку. В 1 медицинском институте старые фундаменты.

Екатерина

у нас очищали дендропарк от корней старых деревьев такой техникой...я мимо него хожу домой после работы....трактора были похожи на зверского дантиста)))

Гарри Трубников

Логично было бы уменьшить давление в шинах.

Гарри Трубников

Если не был пристегнут, то земля ему пухом!

Екатерина

почему кабина отвалилась?

Гарри Трубников

Замок неисправен.

Екатерина

ужас

Михаил Цветаев

Наверное сделать подкоп под машину.

Екатерина

воздух спустил из них

Михаил Цветаев

понятно.

Константин

Уменьшить давление воздуха в шинах.

Екатерина

да

Ка
Катя

Психологи такие, да кто их придумал

Ка
Катя

И кто хочет, радостно шагая, по минному полю

Екатерина

Катя, Вы видимо разозлились на психологов))

Ка
Катя

Меня нет в очередной раз

Ка
Катя

Пусть будет так

Qqqq Qqqqq

загрузить машину и спустить колеса

Екатерина

хватило спустить колеса

Людмила Петрова

Стравить воздух, спустить колеса.

Екатерина

верно...)))Мы часто много знаем и это запутывает...ребенок смотрит чистым взглядом)).

Владимир С

Если высокий кузов, причем груз?

Екатерина

не знаю..может и кузов большой и груз торчит из него..

The Мишка На Юге

На диски поставить не пытались)?

Екатерина

наверное