Zero Vector

Все самое интересное в жизни мужчины происходит в промежутках между тем, когда он ушёл с работы, и когда пришёл домой...

Ответы
Серафима

Да Вы что? Что же там интересное такое происходит,неизведанное,неизвестное никому?😁

Zero Vector

Ну да... логичное объяснение!...)))

Серафима

Удачного дня! Как там Вас зовут? Хотела по имени обратиться😁

Zero Vector

Не имеет значения...))) и вам хорошего дня!...)))

Серафима

Спасибо.Сегодня солнышко,день будет хорошим😊

Zero Vector

Супероидным!...)))

Владимир Медведев

Самое лучшее, когда ему не нужно никуда идти. Поверь. Прожил

Zero Vector

Не поверю... Если вы никуда не ходили... откуда Вам знать... что это лучше чем ходить...))) да и может быть ... даже если вы и пытались куда либо ходить... но без фантазии...))) не... не поверю!...)))

Владимир Медведев

Ходил и ездил очень много. Пока не нашел выход, чтобы не ходить и ездить. Я задним ходом проехал больше, чем люди за жизнь вперед

Zero Vector

О чем Вы?!...

Владимир Медведев

А вы подумайте. Кажды о своем

Zero Vector

Ну если Вы о своём... то может стоить подумать... зачем мне ваше... Может о своём... самому с собой?...

Ан
Анфиса

Ну да, если попа большая - то и приключения не малые..😜

Zero Vector

4 минут назад ещё не было... теперь уже есть... Кстати о доме?... у вас в доме лифт есть?...)))

Ан
Анфиса

В частном доме лифт не требуется.

Zero Vector

А как же размер?!... я то думал у вас этажей 50... Представляю башню Трампа без лифта... Дом то частный...))) говорите размер имеет значение?...)) ). По ходу недоработочка...)))

Ан
Анфиса

Размер дома и размер попы для приключний - понятия разные...Или для вас все единно?

Zero Vector

Это Вы безаппеляционно заявили о размере!...)) а я Вам ... Блин!... какой же я нудный!...)))

Лидия Агабалаева

Хм, очень даже интересно... И где же Вы шляетесь?😁

Zero Vector

Тссс!... даже сам мужчина путей предсказать не может.... )))

Лидия Агабалаева

Куда ноги понесут....?

Zero Vector

Ну не то что бы ноги!...)))

Zero Vector

...)))

Валентина Хачатурян

...совещания плавно переходящие в командировки...

Zero Vector

По разному...

Жа
Жанна

Вот это интересно, а по подробней)

Zero Vector

Расспросы ерунда... ))) реальное изучение!...)))

Жа
Жанна

Это как?

Zero Vector

Да фиг знает... Жизнь ваша... Решать вам!...)))

Жа
Жанна

Спасибо😟

Zero Vector

Незачточно!...)))

Ту
Туся

Интересна дорога домой ?

Ту
Туся

Да!?)))

Zero Vector

Бывает...

Ту
Туся

..у каждого

Zero Vector

Но не каждый об этом знает...)))

Ту
Туся

..так далеко сидит..

Людмила Козина ( Агеева )

А у трудоголиков ?

Zero Vector

А у них тоже есть время окончания работы... до времени когда пришёл домой...)))

Екатерина Львова

Не у всех)

Zero Vector

Ну да.. есть и без фантазии...)))

Sunset

😆👍

Zero Vector

...)))