Я Это Екатерина

Аппетит приходит во время еды а вопрос?

Ответы
Фархад Исмаилов

Как там в Воронеже? Был у Вас лишь в советские времена....
Правда, что в Воронеже много ворон и ужей? И название города произошло именно по этой причине.

Я Это Екатерина

Нет, Фархад, ворон и ужей с момента своего рождения не видела в городе. Вот в лесу...В Воронеже после Валдая и Москвы-замечательно. Также, как и интересен Валдай и Москва. Уйма впечатлений после встреч с родственниками.

Фархад Исмаилов

Я очень люблю российскую природу. А в Воронеже тогда жил товарищ Костя Папонов. Где-то по ул.Путилина. Я приезжал несколько раз и мы часто выезжали за город - в деревню к его бабушке. Красотища была!!!...

Я Это Екатерина

Я тоже люблю природу, иногда , на время,чередую общение с желанием быть частью ее. Ее капризы: ветер , солнце, дождь одного дня и я...внутренне такая же. Как у вас , Фархад, на почве ...местами?

Фархад Исмаилов

У нас сейчас самый жаркий период - с 25 июня по 5 августа. Его называют "чилла" или "саратон". В этом году температура иногда поднималась до 51 - 53 градусов в тени. Но у нас климат СУХОЙ. Поэтому и жара переносится гораздо легче, чем в России. ЭТО - КАК В ФИНСКОЙ САУНЕ. ТАМ ВЕДЬ ВСЕ 100 ГРАДУСОВ. и - НОРМАЛЬНО!. Наши 40 градусов - это как у Вам 30.
Но вот уже жара постепенно начинает спадать. А вечерами у нас 22 -24 градуса.... Нормально.
А потом у всех людей в квартирах вентиляторы, кондиционеры... А те, кто живет в своих домах, вообще кайфуют. У всех садики, деревья, всё это поливается водой из шлангов - сверху. Как дождик. И темепература в садах - на 10-15 градусов ниже, чем на улице. Словом, жить можно. Тем более, что сейчас фруктов - море!

Я Это Екатерина

Да, но если поставить это природный кондиционер в режим:"Путешествия", то кайф усилится. Смена климата(доступного для здоровья), впечатлений, овощей, фруктов.😉

Фархад Исмаилов

Не знаю. Не пробовал...

Elchin Tehmezov

Вопросы приходят со знанием. Чем больше знаешь, тем больше вопросов возникает.

Юрий Волк

Вопрос возникает когда предлагают поработатьт в выходной!

Олег

... по мере возникновения проблемы!

Аркадий Алексеев

умная мысля приходит опосля

Arsen Beisenov

в процессе ответа на другие

Алексей Конищев

После переваривания пищи.

Антон Романов

во время его произношения

Александр Гусев

А вопрос после еды...☺️

Я Это Екатерина

Покушали значит?

Александр Гусев

Ещё не успел.

Юрий 🎧 💀 🤘

А вопрос когда угодно))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как ВЕТРОМ надует...!!!!

Я Это Екатерина

🙂 Роза ветров колючек не сбросит.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а у "Розы ветров" ...сколько лучей ????

Я Это Екатерина

Сразу и не ответишь. Вы о какой то символике?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

РОЗА ВЕТРОВ - эмблема туристов... 8 лучей..!!!

Я Это Екатерина

Ааа! Понятно. Только с тура...по Валдаю.

Валера Зубко

Как обычно после

Ан
Анна

Во время ответа)

Владимир Рачков

А уходит когда?

Nikola Mahkov

по ситуации!...

Дмитрий Иванов

как захочит

Ded Dedysik

при беседе

Кристина Карепанова

Спонтанно

Дмитрий Брехлебов

после еды!

Пётр Зверев

Всегда.