Na
Naemi
Ответы · страница 2
Гю
Гюза)
Александр Абдуллов
Ильсияр Мухаметшина
Жан-Поль Бельмондо,
Na
Naemi
Как совсем? Ни боярский ни караченцев совсем не кто?
Ев
Евгения
Савецкого не знаю
Na
Naemi
Перефразируя для вас специально ( русского и иностранного так понятно)
Ев
Евгения
Бен Аффлек и Алексей Макаров(сын Полищук)
Светлана Степанова
советского игра
Na
Naemi
Эм так ну хорошо не советского отечественного так назави не фамилию
Татьяна Третьякова
Зачем тебе?))
Na
Naemi
Проверить на сколько вы знаток
Татьяна Третьякова
Ерунда какая...Самого-самого, особенно советского, парни и девчонки тебе не назовут. Они все родились уже в постсоветский период. А если задался целью сделать соц опрос, то этот сайт - неблагодарное место для таког дела.
Виктор Косачёв
Зачем тебе ??
Na
Naemi
Ну если вам жалко сказать то так бы и говорили или просто пропускали бы
Психолог Знахарь.
Савецкого?
Na
Naemi
Да и иностранного под совецкие имеется ввиду отечественный
Alex Dark 🇷🇺
том харди