Баба Яга

Ваши ощущения, когда Вы терялись в лесу или городе или вообще терялись?:)

Ответы
Левон Агамалян

В лесу - страх,растерянность.Потом включаешь свой бортовой компьютер и начинаешь соображать.Так было со мной под Пермью.В городе проще.Главное спокойствие ,только спокойствие.В подростковом возрасте заблудился ,на второй день ,в Ростове-на- Дону,Поплакал,пошёл в милицию.В Казахстане заблудившись в лесу ,прошли 50 км,вышли на кордон.Лесничий довёз ,оказалось всего 5 км,ходили по кругу.

Любовь Бородина

Неприятные...В Новосибирске Красный проспект и улица Дуси Ковальчук тянутся через весь город. Получается, куда бы ты не шел, постоянно оказываешься то на одной улице, то на другой. Через некоторое время вообще ничего не понимаешь, и объяснения прохожих картины не меняют.Такое впечатление, что ходишь по кругу, хотя от нужного места можешь уйти ,ну,очень далеко.

Алёна

мгновение-паника..затем включается осознание и быстренько формируется мысль: сейчас найдемся))) еще лучше Лешего напрячь, вывернув что-то наизнанку..тоже поможет ..а в городе .это сложнее...раз был такой провал..ехала с пересадкой..вышла на остановке..и вдруг понимаю: я не знаю этот город...эту улицу....минута..и все вернулось на свои места...

Баба Яга

Хм....:)

Алёна

думала: по существу что-то сморозишь..а ты....сразу в платочек сморкнулась)))😂 💐

Баба Яга

Это для уверенности:)))))

Алёна

ааа) хитрющая)))

Шер Исаматов

Я не умею теряться - в принципе... *)) Разок, в совсем-совсем в детстве провалился под лед, в Луостари (это на границе с Норвегией), когда гулял один... выкарабкался, отсиделся в старом финском, отогрелся, обсох... и умудрился просочится сквозь цепь из пары рот солдат, поднятых на мои поиски, и сам через сутки приполз домой... *)))

Баба Яга

Ничего себе!!! Это судьба!

Шер Исаматов

*в "старом финском капонире", я хотел написать... *)) а так, я очень... очень-очень-очень, люблю гулять по новым для меня городам, лесам, степям - не важно. Знакомится с местностью пятками - разговаривать с ним, делится чем то, что-то получать в ответ... *)))

Баба Яга

в общем, жизнь насыщенная

Шер Исаматов

Не жалуюсь... 😉

Шер Исаматов

мяу... 😉

Галина Бабиков

Однажды я дико опаздывала на работу, меня подбросили на попутной машине до места. Но когда я вышла оказалось что водитель меня не правильно понял и привёз в другое место, и совершенно не понимала где нахожусь. Вобщем я просто разрыдалась. Очень испугалась незнакомых мест и того что нужно искать выход из ситуации.

Михаил Яковченко

Я по рождению деревенский. Родился и вырос в лесу. Но теряться приходилось. И самое удивительное уже взрослому. Я живу давно в городе но лес люблю и каждое лето там. (Ягоды ,грибы).Бывали такие случаи. Всё знаешь а выйти не можешь. И самое страшное это паника. Поддашся и пропал. (Но это долгая тема).

Елена Крылова

У меня напрочь отсутствует то, что называется "пространственный идиотизм". Я это хорошо знаю, поэтому даже, если вдруг я на несколько мгновений теряю ориентацию, то знаю: это не надолго. Сейчас сосредоточусь, и у меня включится "внутренний компас", и я найду выход из этой странной ситуации.

Евгения

Это не из приятных ощущений..в лесу да ещё за границей...вывезли нас в лес по ягоды...заблудилась лес старый проваливалась по колено...прислушиваешься к каждому звуку...хорошо что не подалеку трасса была шла на шум машин вышла на дорогу....и нашла тропинку куда нас привезли)))

Екатерина Семенихина

Теряли в лесу машину. Поставила мозгу задачу, проанализировала выводы всех присутствующих и определила направление. А выглядело так: где мы блин ее оставили? Ты чего молчишь? Там или там? И тут я говорю: а пошлите туда. Так мы нашли свою машину

Vladimir Andrejev

Ощущения странные, мучает вопрос,какого сюда забрался,кто виноват и кого за это покарать.Вовремя придумывания разных пыток для виноватого уже понимаешь ,что места то пошли знакомые и выкидываешь эту хрень из головы :):):) Как то так 🙂

Vadim Kokorev

Интуиция не подведет. Я терялся в Москве, и по интуиции находил дом, который до этого видел раз в жизни, где то в пригороде. Была ночь, спросить было не у кого. Но, наверное это не у всех так. Слишком общий вопрос.

Наталья Правдина

Я умудрилась даже в танце недавно потеряться. Уже опытная, поймала убежавшее внимание, перевла его на музыку и вписалась в процесс коллективного действа на сцене. Состояние удивления - где я и что происходит?

Вадя С Хитровки

Во всяком случае, в панику не впадал. Посмотрю вокруг, выругаюсь... хорошо, если карта с собой ( в городе сориентируюсь куда идти, в крайнем случае машину поймаю ). Если в лесу - ищу тропинку - куда-нибудь выведет

Николай Штрак

Да опять жена меня "потеряла"! Ощущения обалденные: она из любого леса выйдет и меня выведет, а как поругаемся - в лесу меня оставляет. И кранты... ни прохожих, ни ворон, спросить дорогу не у кого...

Баба Яга

бядаааа

Николай Штрак

да и бабяг тоже не попадается...

Гр
Григорий

Как горному экстрималу , было неуютно заплутать в тайге , но мой "правельный" андреналин мобилизовал спецурное мышление делать всё верно , тоже было когда в больших городах забредал в трущёбы .

Ки
Кисуля

В лесу потеряться очень страшно, особенно как я, оказалась там ночью в полной темноте, поэтому провалилась в яму с водой, а холод был такой, что вся трава уже была покрыта инеем... Ужас короче

Павел Лежнев

Бывало что плутал и на севере , и здесь в горах , но самое главное не паниковать , а принять как за должное , найти подходящее место , что меньше было ветра и дрова чтоб были как можно по ближе

Москва Златоглавая Z

Терялась...У меня пространственный кретинизм. Совсем не запоминаю дорогу, теряюсь даже в супермаркете. Однажды в чужой стране потерялась....Ощущения, я Вам доложу, препакостные!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ЛЕСУ ТЕРЯЛСЯ))) НО НЕ РАСТЕРЯЛСЯ.ЗАЛЕЗ НА ГОРУ И СИДЕЛ ЖДАЛ НОЧИ . ЗАГОРЕЛИСЬ ОГНИ И Я ВЫШЕЛ В ДЕРЕВНЮ .ПРАВДА К УТРУ))НЕХОРОШЕЕ ОЩУЩЕНИЕ )) ЗАТЫЛОК СТАНОВИТЬСЯ ЗАГРИВКОМ .😁

Шагарьян Хайретдинов

да ничего страшного. Сначала, конечно, паника, потом стоп! остановись, подумай, выбери порядок действий, направление движения (а лучше сиди на месте - это для женщин), вперёд!