Баба Яга

Ваши ощущения, когда Вы терялись в лесу или городе или вообще терялись?:)

Ответы · страница 5
Владимир Ершов

Бог миловал... Далеко не заходил, да и зрительная память хорошая, нахожу дорогу обратно...

Павел Прохоров

Я как то потерялся на ринге, а потом месяц с лишним терялся где только мог😂😂😂 жара)))

Нина Дербышева

Не терялась.В Стамбуле отстала от своих,но дорогу к отелю знала.Как то не комфортно было

Игорь Козлов

В тайге плутал. Ощущения не из приятных, а как подумал что тут медведи ходЮт так вообще...

Александр Стешенко

Я в жизни своей потерялся! А Вы так мелочитесь! Плохо всё! Кушать хочется, гуманитарку...

Баба Яга

Это где я мелочюсь?!

Александр Стешенко

В лесу, тем более в городе невозможно сейчас потеряться современному человеку. Есть компас, есть глонас, есть язык, который до Киева доведёт! И вообще я Бабу Ягу с детства люблю! Но не попадалась!

Баба Яга

только почему то зависают порой компасы.....

Александр Стешенко

А метла то на что?! Радость моя!

Баба Яга

для куражу:)

Александр Стешенко

Что? И не Баба и не Яга?! Не настоящая что ли? 😀

Баба Яга

И баба и Яга:)))) и метла у меня рабочая!

Антон Романов

Прикольные, особенно когда уже темнеет, нет спичек и спутник твой паниковать начинает.

Баба Яга

было так?

Баба Яга

уххх

Баба Яга

Было по другому

Вася

Странные ощущения легкое напряжение но в основном идёшь уверенно эта история про лес))

Ал
Алёна

Было такое, казалось что с ума сойду))Но вовремя брала себя в руки и подключалась мозги)

Люцифер

становилось все равно.. но! искать дорогу- это Жизнь в полосе темной)) Терялся и не раз))

Баба Яга

Ярко так сказал!:) Ёмко!:)))

Баба Яга

да я рядом😉 всего то .....км 500 :))))

Георгий Ермолаев

Да нормально всё! Если ёлки вокруг - ты на севере, если пальмы - на юге! Ищем аборигенов!

Лю
Любаша

Неприятные ощущения. Но язык до Киева доведёт. В лесу не терялась, а в городе терялась

Шкавир Эзот

могу рассказать, как однажды заблудился в тайге на ночь в холод осенний, без спичек

Баба Яга

расскажи! и как удалось выбраться

Шкавир Эзот

уже уходить мне надо, но история интересная, расскажу в следующий раз

Баба Яга

Хорошо:) Я запомнила😉 👌 буду ждать!

Баба Яга

счастливушки!!!! Главное - не потеряйся 😜

Леонид Иванов

было))) нетрезв был, запятнал честь офицерскую))) по навигатору выходил, в телефоне)

Баба Яга

Повезло, что работал телефон:)

Леонид Иванов

да вышел бы и без него километров бы 5-6 крюка нарезал)))

Баба Яга

да уж:))). Ощущения странные....вот он край - и уже ты непойми где:)))

Баба Яга

а если это день?:)

Леонид Иванов

так день и был))) что такого)

Баш Матвей

У Бабы Яги никогда не будет детей потому,что она всю жизнь не на той палке летает!

Баба Яга

очень по теме

Се
Серафим

Собраность. А в Лесу и помолиться Николаю чудотворцу не мешало помогает выйти.

Сергей Стрельников

первые 3или 4 часа страшно это в тайге,а потом да шло оно всё ........идёшь и идёшь.

Баба Яга

И долго ходили?

Баба Яга

Неплохо так

Марк Геллерштейн

В детстве лет семь мне было -ощущений уже не помню сам вышел на дорогу вечером

Одуванчик

спокойствие...только спокойствие...и помощь Лешего...выведет тебя из леса...😁

Баба Яга

Да уж, он выведет:)))) и заведет!

Одуванчик

Так ласково..с ним нужно...😉

Баба Яга

:))) ну да, ну да...

Баба Яга

Это под настроение:)

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нет, не теряюсь...если и потеряюсь, то сразу найдусь...

Баба Яга

Застревали:)))

Он

Терялся в лесу несколько раз.Никогда не паникую.Спокойно постепенно выхожу.

Баба Яга

Это ты молодец:)))

Он

Паника до хорошего не доводит.(много раз в этом убеждался)