Роберт Тукташев

Только и слышу .Женись и будешь счастлив,,,,,,,,,познакомься с ней и будишь счастлив ,,,,,Вот ты не женат ,ты ж несчастлив,,,,,,,Складывается такое чувства .Что именно женщина панацея от всех несчастий , что других альтернатив нет ,что бы быть счастливым ))

Ответы · страница 2
Светлана Метринская-Бимова

Есть😊, просто влюбись, женись роди детей и много чего можно сделать в жизни- счастье оно разное

Роберт Тукташев

Вот -вот только и слышу это,женись,Спрашиваю ,зачем?,Будишь счастлив ,странное у людей представление о счастье )

T T A A

Ну почему? Я считаю, что только сам или сама принимает такое решение, а иначе не получится семья

Хохотушка Весёлая

Жизнь в паре — основа счастливой полноценной жизни в соответствии с существующей морали)))

Роберт Тукташев

Только не надо забывать ,про вынос мозга и прочие достопримечательности которые сопровождают к основе счастливой полноценной жизни,)))

Хохотушка Весёлая

А кто сказал, что будет легко??? И потом, волков бояться, в лес не ходить))))

Хохотушка Весёлая

Даже мясо без соуса как то не очень)))

Роберт Тукташев

Фигня ,не единым хлебом жив человек ,

Роберт Тукташев

Я тоже ,мы просто с Вами рассуждаем иносказательно ,

Роберт Тукташев

виноват ,но не хочу исправляться .

Гю
Гюза)

Не женись,пока не чувствуете себя счастливыми вместе!!если что то останавливает,тормозни!

Роберт Тукташев

Да Я и не собираюсь,мне и так зашибись ,только многие этого не могут понять,а объяснять себе дороже.

Гю
Гюза)

Да ты никому ничего не должен...кроме родителей

Геннадий Витальевич Чичеров

Как сказала Раневская :"Вот женишься - узнаешь, что такое счастье ! Но будет уже поздно !"

Роберт Тукташев

Это точно ) По чём фунт -лихо ))

Татьяна Юрьевна

Это глупость полнейшая, счастье вот для меня например, просто жить и радоваться жизни.

Татьяна Юрьевна

ДДа нет не стоит хвалить меня,таких как я много

Роберт Тукташев

Наоборот, так как ты относишься к жизни ,очень-очень мало .

Татьяна Юрьевна

Ну возможно..спорить не стану.

Лариса Лужина

Женщина панацея? А вы проверьте. Женитесь на мужике. Сейчас же это некоторые делают?

Роберт Тукташев

Иногда Ваша женская тупость зашкаливает .

Зульфия Низаева

То же самое говорят и мне, выходи замуж! И что ,я прекрасно себя чувствую и так!☺️

Роберт Тукташев

женщинам можно ,мужчинам нельзя,так утверждают .

Зульфия Низаева

ООО мы значит по выживаемости сильнее,без обид!😂 😂 😂

Роберт Тукташев

Нет, просто нас мало,многие войны выкосили мужское сословие.

Роберт Тукташев

Да Россиянин ,Южный Урал,Башкорт.

Галина Архипова

ЕСТЬ--- КАК ПОПЛАВОК ОТ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ К ДРУГОЙ И ТАК ПОЖИЗНЕННО...ЧЕМ НЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Марина Канина

Каждому своё, бывают и без женщин справляются лучше, больше ответственности.

О_
Олег _Хроменко

Я тоже более 20 лет один и несчастным себя не считаю .

Рамиля Атангулова

Прежде чем стать счастливым с женщиной,надо найти СВОЮ ...так что,не панацея.

Роберт Тукташев

Обычно и не женюсь,зачем когда и так не плохо .

Рамиля Атангулова

Не плохо до поры до времени...видимо возраст еще не тот.

Рамиля Атангулова

Одинокие люди не живут долго,чем старше человек,тем ему нужней общение!

Роберт Тукташев

А кто собирается жит долго,надо жить насыщенно,и умереть на бегу ,под штангой,или на бабе .

Рамиля Атангулова

Или "под",или "на" значит....

Светлана Захарова

То же самое и про женщин легенда, что счастье быть замужем... Кто это выдумал

Светлана Захарова

Вот и живём в мире выдумщиков.

Роберт Тукташев

Если бы только ,выдумывали ,так они ещё и законодатели .))

Ду
Дульсинея

Есть конечно, найди друга, раз подруги не нужны и будешь счастлив🤣😂😂

Роберт Тукташев

Не ,пидоры не в моём вкусе,мне и проституток хватает ))

Ду
Дульсинея

Что тогда жаловаться? Вы счастливы от б- дей и это ваш выбор))

Людмила Козина ( Агеева )

Но,это главная составляющая счастья!встретите,поймёте !удачи !!!🤗🤗

Андрей Берзенин

Скажу по секрету, только женщинам не рассказывай))))), так оно и есть)))

Валентина Валентина

Мой сын холостой, если бы он женился, то я бы могла жить своей жизнью

Роберт Тукташев

Значит живёте за ради него .?

Лариса Хуснутдинова

есть ,карьера и благотворительность по отношению к детям сироткам

Лариса Хуснутдинова

то есть ни себя ни мир вокруг любить не пробовали,чем же жива душа,что ее греет по вечерам..... С новым годом.

Ел
Елена

.......... а ты счастливо холост ?? Сам то видишь другие альтернативы ??

Роберт Тукташев

Лена вот представ ,не пью не курю ,занимаюсь спортом, бег, тяжёлая атлетика.рыбалка,охота,что -то приготовит вкусное ,нет проблем мне нравиться готовит .и главное никто мозг не выносит ,во всём свобода .а если нужна женщина, телефонный звонок и всё решено .что ещё надо мне ?

Ел
Елена

Ну......... значит у тебя в голове нет одной ОЧЕНЬ важной штуки......... Да что я буду объяснять........ нет и нет . Будь счастлив с рыбалкой охотой и оплачиваемыми проститутками......... Я бы назвала счастьем ДРУГОЕ ! Но........ каждый имеет право на то что слева и то что справа.........

Роберт Тукташев

Как Вас заедает ,что я счастлив .без женщин .без выноса мозга.без всякой всячиной, Почему начинают копаться у меня в голове. и между прочим не Вы одна такая )))

Ел
Елена

Никто в твоей голове не копается ! Никому это не надо ! Не льсти себе ! Я же сказала - будь счастлив !

Галина Разоренова

Ну,это давно в классике:"Без женщин жить нельзя на свете-НЕТ!"😉

Людмила (Мила)

Ой, женят вас, Роберт, похоже, что других альтернатив у вас нет.

Роберт Тукташев

Если счастье состоит только в женитьбе,это прискорбно ,)))

Людмила (Мила)

Влюблённый мужчина - это не самоё плохое состояние. Впрочем, вы сами это знаете. Это я к тому, что влюблённый мужчина испытывает счастье. И если он женится в этом состоянии, наверное, будет считать себя счастливым и дальше. А вот может ли быть счастлив холостым? Наверное, может себя СЧИТАТЬ таковым, хотя наибольшие по эмоциональной силе эмоции даёт любовь.

Роберт Тукташев

Любовь к женщине это не панацея к продолжительному счастью,любовь приходит и уходить,

Людмила (Мила)

Счастье ведь тоже не постоянное состояние.

Роберт Тукташев

Согласен,в основном человек живёт монотонной жизнью,а всё остальное это приложение .