Роберт Тукташев

Только и слышу .Женись и будешь счастлив,,,,,,,,,познакомься с ней и будишь счастлив ,,,,,Вот ты не женат ,ты ж несчастлив,,,,,,,Складывается такое чувства .Что именно женщина панацея от всех несчастий , что других альтернатив нет ,что бы быть счастливым ))

Ответы · страница 5
Solnyshko

BYVAET, ISKATI LIUBOVI V TVOEM SERDTZE

Ольга Шишкина

есть альтернатива....

Wladus

ЕСТЬ - Самоудовлетворение !!!!!!!!…….🤓 🤓 🤓 😃

Роберт Тукташев

Как ж Вам мало для счастья то ,гуляй рука балдей писюн и,,,,,, Вы счастливы ,обалдеть не встать ))))

Wladus

Песня была когда-то ( при СССР) : -
… Много ль человеку надо?...
Надо, чтобы Друг был рядом...

Эдуард Хиль пел...
(а у ТЕБЯ - Рука, писюн…. )

Мария

Все в ваших руках))))

Мария

Мало ли))) мужчина и в 90 лет жених....

Роберт Тукташев

Не пью .не курю.занимаюсь спортом ,телом молодой,а вот душа,не хочет говорит ,тебе это надо ) )

Роберт Тукташев

Вот вот ,зачем ещё с ней ругаться .

Св
Светлана

Никогда не говори Никогда! Всяко бывает!

Роберт Тукташев

Уже сколько раз это бывало ,счёт потерял .Так что медицина и все прочие атрибуты бесполезный

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Людмила

Нет.

Людмила

Другой альтернативы быть по-настоящему счастливым кроме женщины нет.

Роберт Тукташев

Что то, у друзей не вижу ,что бы у них были счастливые лица,разве что когда приобретут машину .))

Людмила

Не тех женщин выбрали, значит. Или их жены не тех мужей...

Роберт Тукташев

Как говорят ,,,,,,,,,,,,,сумма не меняется