Полувековая Дама

Много страданий от неразделенной любви... А кто из вас страдал от того, что вдруг понял, что любить перестал??? Вот тогда что делать?? А если 30 лет казалось, что любишь, и вдруг - опа, это только казалось.

Ответы
Не Он

Страдать от того, что перестал любить как то глупо) Если вы равнодушны и вам некомфортно, смело рвите, не задумываясь, разобьётся ли от этого настоящее живое сердце или вы всего лишь уязвите чье то бляд...ое самолюбие. Чужая любовь, если таковая существует, не повод, чтобы терпеть неудобства. Если милосердие переполняет, направьте его на детей, кошек, родителей и недужных. Девки поплачут и переживут, они от слёз только румяней становятся, а мужчины от страданий крепчают, всем известно.............

Вовочка Бакка

Полагаю, что любовь в данном случае вообще ни при чем, просто этим словом принято маскировать свое (невежество, лицемерие, меркантильность, честолюбие, эгоизм и т.д.- нужное подчеркнуть) и полную неспособность самостоятельно мыслить и строить отношения, а потом, через некоторое время оправдать это все "неразделенной любовью", поскольку точного определения у этого явления не существует в природе.

Полувековая Дама

Вас слушать-себя не уважать. А на такое я пойти не могу

Вовочка Бакка

Вы уже продемонстрировали свое неуважение не только ко мне, но и, в первую очередь, к себе.

Полувековая Дама

Только к вам

Вовочка Бакка

А причина в Вашем дремучем невежестве, как бы ни пытались доказывать обратное, а оно вылазит в виде хамства.

Полувековая Дама

Это ваше убогое самомнение. Хамства у меня ни на грош. Моё неуважение к вам - это реакция нормального человека к существу неадекватному, не осознающему своё место в нише простейших. Ваши реплики-сродни егожению ужа. Чао. Дальше не интересно. Общение с вами-не мой интерес.

Ирина

да и так бывает...у большинства кстати у тех кто прожил бок о бок рядом. много лет...думаю..что это разочарование и осознание того...что рядом не тот человек которого хотелось бы...но...увы..рушить из за этого брак не стоит...если он более менее сносный

Полувековая Дама

Скорее всего - не стоит

Ирина

в таком браке люди связаны общей собственностью...привычками..детьми...хотя и на дух не выносят друг друга...половинить с таким трудом нажитое добро-это делать подарок для последующих проходимцев или проходимок...а их то в нужный момент найдется как мух на говно.😉туча

Ту
Турист

Острому чувству - любви, дается не более 3-5 лет! Дальше связывают обязательства друг перед другом и перед детьми, если они появились, взаимопонимание, уважение и самопожертвование! Вы не первая и не последняя.. Так происходит в любой семье!

Вера Мегеровна

30 лет казалось? Максимально странно. Гормональная страсть длиться ок 3 лет. Дальше или пипец котëнку, или перерастает в настоящую крепкую любовь. Может есть причины у вас? Может вашу любовь предали? Если нет, тогда я в непонятках.

Алекс Венцель

Исходя из своего горького опыта скажу что нужно разводиться и устраивать свою жизнь по другому...Как говорила моя мама: Лучше один раз поплакать и забыть чем до конца своей жизни терпеть и мотать сопли на кулак...

Alex Alex

Прямо вот даже и не знаю. Вот оно откуда пошло" Я отдал(а) тебе лучшие годы" Наверное там страдание или неизвестно что. Скорее страдание не от отрезвления, а от потерянного или ушедшего времени

Полувековая Дама

Да. Это выражение очень странное. Я гео не понимаю

Alex Alex

Тоже не понимал никогда. Были вместе, было хорошо, счастливы, и вдруг так, что-то непонятное в этом

Полувековая Дама

Скорее всего это от бессилия и раздражения

Alex Alex

Может и так, или от отсутствия аргументов

Полувековая Дама

Может и так

Alex Alex

По всякому

Сысо Александр

Хочу я с вами безвозмездно одною мыслью поделиться: когда на вещи смотришь трезво, то очень хочется напиться! - и жизнь прекрасна, удивительна если выпить предварительно.

Полувековая Дама

Да. Иногда бывает такое

Ольга

через период охлаждения проходят многие пары. Если не все. Бывает временно, под настроение, а бывает что всё- ничего к человеку не чувствуешь.

Юрий Ласковец

я в 58 остался без куёвой жены с дочкой

Ольга

"не реально" - это ограничивающее убеждение. Для кого-то и в 25 нереально Типа все хорошие женаты. 😆У меня взрослые друзья и подруги устраивали свою новую семейную жизнь и вполне довольны.

Леди Мила

а у меня противоположный опыт

Ольга

это подтверждает истину что "по вере вашей" Если вы не верите что такое возможно, то вам будет жизнь подтверждать эту программу.

Леди Мила

бред какой

Ирина

у меня такая же история...опа и всё-и куда то всё испарилось🤷‍♀️не страдаю..живу как и жила...но как бы больше по принуждению своего я..

Полувековая Дама

Наверное у большинства так. Жаль

Ирина

🤷‍♀️это только в фильмах идеализируют браки старичков...на самом деле люди так притираются и надоедают друг другу...что и смотреть уже не хотят в сторону другого...в большинстве своем виноваты мужчины в том...что брак для женщины становится больше обузой чем необходимостью

Владимир

Ты не перестала любить, ты просто захотела смены обстановки... Ну что же, уезжай подальше и тогда поймёшь, что любовь только дома !

Полувековая Дама

Спасибо. Совет отличный

Владимир

😀

любовь это в иудейских книжках оттудова это. кака така любовь ))) 30 жили не тужили потом вон чё крыша поехала.все и просто

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь в возрасте бывает крепче юношеской... А причина "переставания" в чем?Бывает встречается новый объект любви ?

Полувековая Дама

Я, не знаю

Юлия Тарасова (Раковская)

В никуда наверняка никто не уходит....А так ни с того ни сего -уходит -почему? ослабли чувства -обновляйте Что то меняйте в своей жизни ..Я думаю и со вторым и третьим это может повториться.. говорят огонь любви надо поддерживать или я не права?

Полувековая Дама

Я не знаю. Может и правы. Но мне было бы не интересно искать прошлогодний снег

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и зачем его искать ...Просто думаю чувства человеческие не на одном уровне... бывает и спад ... Набирайтесь приятных эмоций бывайте и отдыхайте вместе в хороших местах У каждого своя фантазия...

Вл
Владимир

я сейчас, даже и не помню,что такое любовь....давно её не было...ну ,не считая детей моих и родных по крови...

Алексей Тарасов

Это правда, любовь в одни ворота, и жизнь рушится, когда дети вырастут, вполне реальная история у многих

Ин
Инна

Должно было что-то очень серьезное произойти, чтобы после 30 лет брака, разлюбить

Борис Алиев

Это значит, что у вас что-то не в порядке с головой. Потеряли способность любить.

Полувековая Дама

У кого?

Борис Алиев

Кто понял, что 30 лет он не любил, а лишь заблуждался.

Борис Алиев

Это, наверное, нелегко понять, что 30 лет потерял.

Полувековая Дама

Не знаю.

Владимир Вельский

У любви как и у жизни есть рождение, расцвет и конец. Ничто не вечно под Луной.🙂

Полувековая Дама

А как же люди живут по 50 и больше лет? Терпят просто друг друга?

Владимир Вельский

У всех по разному.

Не
Нелля

Жизнь такова,ничто не вечно под луной. А любовь проходит и даже без сожаления...

Не
Нелля

А сейчас на коньки бы встал??

Сергей

неа

Не
Нелля

Просто покататься!?

Сергей

неа

Не
Нелля

Ну и правильно.