Андрей Минин

Почему так бывает: возвышая свою нацию, обязательно попытаются принизить достоинство другой нации?

Ответы
Светлана Хонова

Вопрос философский.Ответ на него субъективный. Я считаю, что так происходит не всегда, а если происходит, то это- недалекие и озлобленные фанаты

Андрей Минин

Светлана, я с Вами согласен полностью. Особенно, если к национальному вопросу протянет свою грязную лапу политика.

Светлана Хонова

Это точно. Я проживаю в Крыму. Мой ближайший сосед права татарин, сосед слева украинец. Живем мирно и уважаем друг друга. Стараемся понять и помочь по возможности

Андрей Минин

Вы, Светлана и Ваши соседи поступает очень мудро. Не поддавайтесь ни на какие провокации. Будьте выше всего. Счастья ВАМ!!!

Светлана Хонова

СПАСИБО!!!!!

Юрий Трыба

Скорей всего потому что у этой нации только одно достоинство и осталось как полить грязью другую

Андрей Минин

С Вами трудно не согласиться - не в бровь, а в глаз попали. Отлично!

Сильвия Нагваль

если один выше - то другой по логике ниже ) если никого не принижать - то и возвыситься сложновато )

Андрей Минин

Хорошо сказано.

Предельно Серьёзен

Потому что унижать других гораздо проще, чем возвышаться самим. Это и на личном уровне работает.

Андрей Минин

Согласен с Вами. Когда не чего противопоставить хорошего, кроме как проявить грубость.

Ирина Красоткина

А иначе никак,уж больно тяжело возвышаться только лишь благодаря достижениям своего народа

Андрей Минин

Вы правы!

Эдгар Зезюлин

а как можно по другому? в чем тогда будет возвышенность перед другой?

Андрей Минин

Причём, в себе видят одни достоинства, а в других - только недостатки.

Эдгар Зезюлин

Не знаю, мне кажется даже наооборт, что свое обычно не любят, а любят все как у других

Андрей Минин

Это как у кого. Если русские, то так. А если... не буду указывать пальцем... не дай Бог...

Эдгар Зезюлин

Согласен

Адам Дадаев

Это делают те которые в первую очередь не уважают свою нацию.

Андрей Минин

Согласен.

Ро
Рома

возвышается нация над другими нациями, от сюда и принижение.

Андрей Минин

Хорошо сказано.

Елена

Есть два пути: развиваться самим, или обесценивать других

Андрей Минин

Хорош сказано.

Хе
Хешир

Так всегда проще. Если нечем хвастаться, то надо унижать

Андрей Минин

Я с тобой согласен.

Хе
Хешир

ну дык )

Валентина Капустина

Так поступает слабый духом и телом.

Андрей Минин

Я с Вами согласен.

Татьяна

а как без унижения возвышать-то

Андрей Минин

Это точно!

Алла Юзикеева

Тоже этому очень удивляюсь...

Андрей Минин

Я Вас понял.

Жадигер Кенжебеков

У русских это получтаеся

Андрей Минин

Да и не только...

Tima Chetverkin

самолюбие,национализм

Андрей Минин

Это верно сказано.

Елена Софронова

Не знаю , я выше этого.

Андрей Минин

Я за вас рад. Отлично! Если бы все так..?

Елена Софронова

Рай бы плакал.

Роман Макаров

это нацизм,Андрей...

Андрей Минин

Согласен.

Галина

наглядный пример

Андрей Минин

Боже мой, сплошь и рядом. Оглянитесь...

Галина

да так же как у людей - захвалить себя и обосрать другого для наглядного примера

Петр Виниченко

нет плохой нации!

Андрей Минин

И не может быть.

Karina_1980 K

Я так не думаю.

Андрей Минин

Это взято из жизни. Присмотритесь внимательнее и Вы поймёте..., что так оно и есть.

Karina_1980 K

Да это так.