Ма
Марина🍁🍁🍁

Нужна ли на сайте тема для обсуждения из серии "оцените диалог двоих посетителей" и скажите своё веское слово? Вопрошающий об этом не уверен в своем мнении или что?

Ответы
Elvis Costello

иногда в диалоге видна глупость- приходиться править....лучше мозгой и аргументами умейте- а не проклятиями и призывами не мешать

Elvis Costello

это поиск людей способных аргументировать своё мнение- а не копий букваря или журнала с кроссвордами

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ищите, их тут хватает, не все такие. И помните про умную кнопку Пропустить. Мирно и с пониманием, что не все с таким мнением, как у вас. Вы, видимо, претендуете на истину в последней инстанции. Глупенько, извините.

Elvis Costello

нет стану серым стадом...да и это мои ответы тем кто лезет на мои вопросы с своей пустотой хая

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да ничем вы не отличаетесь особо, пустой трёп и спеси многовато. Всего доброго.

Elvis Costello

🖼

Владимир Чигарев

Скорее человек склонен к поучительству и выяснению отношений. Эдакий самоназначенный третейский судья.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Склонен. Но приглашает третейского судью, чтоб удостовериться в своей правоте?

Владимир Чигарев

А это так важно?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так вопрос как звучит?

Владимир Чигарев

Тема такая не нужна.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо за ответ)))

Роман Смирнов

люди любят подслушивать и подсматривать . самое интересное подсматривать за подсматривающим

~E
~ Eva Lansca ~

Может и не нужна. Но она ведь тоже характеризует того , кто это выкладывает.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно, характеризует. Вы правы

Юрий

Ну да, как то миыдно жаловаться на собеседника и тем более это обсуждать

Валерий Киселев

Ну, почему же? В своём он может быть уверен: хочет узнать мнение других.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я про вопрошающего изначально...

Валерий Киселев

Так Вы знаете о чём у него речь?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всего доброго...

Валерий Киселев

И Вам!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо

Владимир Чураков

Мне она не интересна, но нужна, раз есть.
Не думаю, что не уверен.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно

Вера Соломенникова

считаю не нужна,каждый волен высказать свое мнение

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо) 🤝

Михаил Тымчук

Это претензия такого человека на мудрость.

Евгений Антонюк

не делайте так больше, делайте меньше

Вадим Ст...

Ну а чё б умника не включить)))

Максим Jw

Думаю, что не нужна 🙂

Nikola Mahkov

-неуверен!--