Игорь Фолимонов

Месяц назад с родными произошёл небольшой спор,мать моя утверждала,что возраст в отношениях, не главное.Но я считаю,что девушка должна быть либо ровестницей либо младше.Как кто думает ?

Ответы · страница 4
( * ; *)Татьяна Наумова

я тоже считаю... как твоя мама...возраст роли не играет. и совсем не важно кто старше...но в разумных пределах...

Елена Кулемина

Не,ну конечно,если сын ищет утро мать,то да тогда не важно,только оборачивается это все не так как хотелось

Игорь Фолимонов

Вот после слова ищет не совсем понятно

Елена Кулемина

Ели мужчина ищет мать, а не супругу, то возраст роли не играет, а если жену , то женщина должна быть младше, чем мужчина

Игорь Фолимонов

Почему?

Елена Кулемина

Потому что , иногда хочется быть не , мужиком в женском обличии, а именно слабой женщиной, за мужской спиной

Игорь Фолимонов

Не нужна

Ирина Малышева

любви все возрасты покорны....ум и качества, как личности порой к возрасту не имеют никакого отношения....

Федор Чирков

Это старый взгляд.Возраст ,я считаю не имеет значение ,когда разница не большая и не с важно кто старше.

Наталья Ганиева

Среди моих близких есть примеры,когда,действительно возраст роли не играет.Но Ваша позиция мне ближе.

Madam Duval.

Вот выбирайте по своему желанию вы считаете , важно понимание забота общение , и тут возраст не важен .

Игорь Фолимонов

Важен

Николай Скороходов

..младше .. ну . а с годами .. там по разному .. Галкин вышел замуж за бабушку . ничего . жтивет и счастлив..

Всякослав

Если и старше то не больше чем на 3 года. А идеальной считается разница в 4 года, когда девушка младше.

Valentin Ceban

Если девушка будет младше на 7 и более лет ,то проживёшь на много дольше и не состаришься так быстро.

Елена Бабенко

Если 25-то либо одногодка,либо 23-20.мне когда было 20,моему эксу было 25 как раз. Нормально абсолютно.

Игорь Фолимонов

Либо 23-20.Это как ?

Елена Бабенко

От 23 до 20 в сторону уменьшения

Алла Огрызько

Мама была старше отца на 9 лет, первый муж на год младше, второй на 16 л старше. Лишь бы обоих устроило

Игорь Фолимонов

Ой не.Это много для меня

Татьяна Картушина

У меня такое же мнение... но вижу много примеров счастливых людей,у которых иначе,были бы счастливы!

ОК
Ольга Котельникова

Согласна с вашей мамой. Я младше своего мужа больше , чем на 10 лет, но не редко чувствую себя старше.

Та
Татьяна

Думаю так же. Чтобы мужчина и женщина сравнялись в развитии, женщина должна быть на 2-5 лет младше.

Любовь

Татьяна, а ты знаешь..то женщины по развитию идут быстрее ??

Любовь

👍 ☕ 🍒 🍓

Ол
Олександр

Не важно кто старше и на сколько . Если разница не больше , чем поколение , всё может быть хорошо .

Миловидный Ангел

Лучше младше,больше подчинятся будет думаю. Для девушек наоборот постарше-помудрее и семейнее

Игорь Фолимонов

Просто тут есть ещё одно но,которое я давно уже наблюдаю

Игорь Фолимонов

Очень часто они уже замужем.Ну мне постоянно такие попадаются, я имел ввиду вообще тех,с кем работал или просто общался.Либо муж есть либо парень.Ну а те кто старше,они конечно тоже замужем в основном.Так что выбирать не из кого

Миловидный Ангел

Встретите еще если суждено. 😊 значит время не подошло еще

Игорь Фолимонов

Мне уже 27.Поэтому я буду сам

Игорь Фолимонов

Оно безопаснее

Светлана Собко

Не обязательно, конечно разница в возрасте может быть, но плюс или минус 5 лет значения не имеет

Сергей Львович Шарунов

Не аргумент....все зависит от взаимоотношений и людей...У меня все по жизни женщины были старше...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Японии есть формула подбора Подружки для Мужчины: Возраст Мужчины делённый пополам + 7 лет!"

Игорь Фолимонов

Это много.И мы не в Японии

Галина Береснева

Форм отношений огромное количество. И возраст при этих взаимоотношениях возможен различный.

Solomon Gruz

Правельно думаете. Возраст имеет значение, и девушка должна быть либо ровесник, либо моложе.