Игорь Фолимонов

Месяц назад с родными произошёл небольшой спор,мать моя утверждала,что возраст в отношениях, не главное.Но я считаю,что девушка должна быть либо ровестницей либо младше.Как кто думает ?

Ответы · страница 5
Ангелина Головко

я согласна с Вашей мамой, возраст - это просто цифры... в любом возрасте сердцу не прикажешь...

Аля

Если и старше, то не больше двух лет. А вообще, считаю, что хоть на год, но младше должна быть.

Rita

Я с Вами категорически согласна,ему 80/Краско/,а ей /якобы жене/26.Что на это скажет Ваша мама?

Игорь Фолимонов

А причём тут Краско ?

Rita

А при том,что Вы утверждаете,что возраст в отношениях не главное,я Вам привела пример,где такая разница в возрасте-нонсенс,можно допустить разницу минимальную,спросите Вашу маму ,что в ее молодости допускалась,когда мужчина был старше своей избранницы несколько старше.

Игорь Фолимонов

Старше насколько ?

Валенитина Ведерникова

лучше чтобы друг был старше но если есть взаимное понимание то может быть и другой вариант

Виталий Федянин

Разница в 5-10 лет может быть в любую сторону. При условии, что женщина не старше 30-ти 😁😁😁

Игорь Фолимонов

Не согласен

Ал
Алёна

Правильно думаете, разница должна быть в пользу мужчины. А зачем 50 летней даме 30 летний?????

Елена Сергеевна

Мы думаем, что возраст в отношениях действительно не главное.. Проверено на личном опыте)

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Елена Сергеевна

Вот именно.

Светлана Зайцева

Конечно не главное если она не намного старше ну например на 2-3 года то что в этом плохого

Игорь Фолимонов

А чего хорошего ?

Рустам Шарифов

У каждого свои предпочтения.о вкусах не спорят.но для лучше чтобы была младше лет на 5-10!

Игорь Фолимонов

Не.10 лет много

Любовь Островская

Лично мне неприятно смотреть на Краско и его жену! Есть и другие персонажи подобные им!

Игорь Фолимонов

Амм тут речь не о них

Любовь Островская

Я имею очень большую разницу в возрасте!

Игорь Фолимонов

А какая должна быть ?

Любовь Островская

Ну хотя бы в пределах 5 лет!

Игорь Фолимонов

Много

Ес
Еся

а причем возраст.если между людьми любовь?но моё мнение-разница не должна быть большой

Игорь Фолимонов

Возраст имеет значение.Любовь фигня

Игорь Фолимонов

Для меня да

Игорь Фолимонов

Мне любовь не нужна.Старательно избегают отношений

Ес
Еся

ну все равно я вам пожелаю удачи,в жизни

Ал
Александра

Почему? Есть хорошие примеры... Я, в принципе, на вашей точке зрения) но доводов то нет?!))

Жыпаркул Энсебаева

у Пророка Муххамада жена была старше 15 лет,так что возраст не имеет никакого значения

Игорь Фолимонов

Ну я не верю в пророка

Жыпаркул Энсебаева

Если ты не вериш читайте побольше книг тогда поверите ,больше не задавайте мне вопросы

Игорь Фолимонов

Я Вам ничего не задаю

Анатолий Ушаков

Нет не обязательно младше. Вторая моя жена старше меня и живем душа в душу. Я счастлив.

Игорь Фолимонов

Жениться только раз надо

Лариса

Если как мясом ею пользоваться - то ясно моложе. Если важен интеллект - то мама права.

Игорь Фолимонов

Тогда никакой

Глеб Луковников

Это для каждого инлевидуально для меня девужка должна быть старше меня на пару лет

Ольга Афанасьева

Думаю на этот вопрос нет конкретного ответа. Любишь ты человека не за его возраст))

Виталий

Физиологическое развитие девушки идет быстрее... поэтому она должна быть младше...

Игорь Фолимонов

Жена значит будет хотеть детей

Виталий

Все хотят детей... несчастен тот кто не имеет их..

Игорь Фолимонов

Не все

Виталий

Ну ты это исключение...

Игорь Фолимонов

И что ?

Ол
Ольга

Моя подруга вышла замуж, муж на 10 лет младше, вырастили трое детей, все прекрысные

Игорь Фолимонов

Святушки

Ол
Ольга

Нет не святушки, нормальные

Игорь Фолимонов

Ну я бы не рискнул

Ол
Ольга

Каждому свое,

Ес
Есинда

Девушка должна быть любимой Вами. А в кого Вы влюбитесь Вы и сами знать не можете)

Игорь Фолимонов

Я её прокляну

Игорь Фолимонов

Мне она не нужна