Татьяна

девочку надо воспитывать как принцессу?

−1
Ответы · страница 2
Карен Лорис-Руссо

Чтоб всю жизнь принца ждала)

Карен Лорис-Руссо

Ладно, я понял, чтоб цену себе знала

)Пусть Будет Леся)

А если не в те руки попадёт?

)Пусть Будет Леся)

И будет как местный "барин в мехах" только здесь из себя принцессу корчить

Дедушка Старенький

Может кому и так надо.

Андрей Григорьянц

Зачем?

Андрей Григорьянц

Мы с сестрёнкой формиравались в 90е....

Андрей Григорьянц

Главное честь не замарать...

Ма
Маша

Да😻

Никифоров Валерий

Нет.

Никифоров Валерий

Там смотреть надо . какие есть таланты , их развивать и слабые места подтягивать , очень много работать она должна.

Татьяна

ну да -вам прислуга и нянька нужнее

Никифоров Валерий

Нет , сейчас женщина может зарабатывать не меньше мужчины Женщина сейчас равна мужчине, в случае если она так же работоспособна , талантлива и мотивирована. Но если тупая и ленивая , тогда конечно , её место в няньках.

Татьяна

слишком вы много хотите от женщины

Никифоров Валерий

Лично я уже ничего не хочу.Хотя . вот если бы не выносила мозг , было бы замечательно.

Маша Ерёмина

Нет

Маша Ерёмина

Потом работать не захочет, а будет требовать по-прежнему, чтоб еёё обеспечивали, как принцессу... Родители или муж потом наплачутся. Она и по дому ничего делать не будет.

Роман Бояркин

Нет

Роман Бояркин

Речь идёт о завышенной самооценке .

Красивая Молодая Аня

Нет

Красивая Молодая Аня

Потому что наша жизнь требует самостоятельности, заботе о себе и других, умению быть не эгоисткой, а заботливой, чуткой, верной, любящей, отзывчивой на проблемы того, кто рядом. А мужчины если они нормальные конечно, не женятся на куклах бесчувственных. Во всём нужна мера. Одно дело на праздник в люди выйти и быть красивой и другое дело ставить себя во главу всего. Это неверно.