🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понравилось... Доктор: я уберу из вашей жизни весь пиз...ц! Пациент: что вы? Это же несущая конструкция)))))

Ответы
Михаил Дмитриев

Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Сдержать я страсти не могу

Ты умоляешь, выгнув спину:
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе
И дрожь бежит по голове

Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!
А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
- Еще! Вдвойне!

И мы с тобою снова вместе
Переплетем тела опять,
С такой отчаянной любовью,
Что посторонним не понять!

Борис Егоров

— Знаете, Рахиль, а я стала смотреть на вещи с оптимизмом и из плохого всегда могу извлечь что-то хорошее. — Та шо ви говорите?! И шо ж, например, хорошего для женщин в повышении пенсионного возраста? — А хотя бы то, шо теперь мы можем отмечать выход на пенсию дважды — в 55 по старому стилю и в 60 по новому!

Борис Егоров

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?» Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая… Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»

Борис Егоров

РАД ЧТО ТЕБЯ УЛЫБНУЛО... — Розочка, как ваш роман?

— Фира, представляете — этот подлец таки меня бросил,

и я осталась одна с мужем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот гад!!!

Борис Егоров

КАК МУДРО ПОДМЕТИЛА ТЁТЯ СОНЯ С МАЛОЙ АРНАУТСКОЙ - МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ ДВУХ ВИДОВ : СВОЛОЧЬ ОБЫКНОВЕННАЯ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ ! А Р Е Д К И Е СВОЛОЧИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ВСЁ ЧАЩЕ...

Борис Егоров

— Знаете, Рахиль, а я стала смотреть на вещи с оптимизмом и из плохого всегда могу извлечь что-то хорошее. — Та шо ви говорите?! И шо ж, например, хорошего для женщин в повышении пенсионного возраста? — А хотя бы то, шо теперь мы можем отмечать выход на пенсию дважды — в 55 по старому стилю и в 60 по новому!

Владлен Май-Маевский

Жди визит следователей по особам важным делам при Генеральном прокуроре Рооссии...важняки, они едут сразу и больше так не шути))))

Кс
Ксения

да мне пох...на них

Владлен Май-Маевский

правильно,наручники не больно)))

Владимир Темный

Включила дуру... Выключить не могу... День не могу, два, три. А потом смотрю, жизнь то моя налаживаться начала.(Новая правда жизни)

Иг
Игорь

Доктор это конец? Да конец. Что же мне теперь делать доктор. Для начала перестаньте трясти у меня им перед лицом.

Тима Ташкентский

Вообще-то это неизлечимо в медицине, а у женщин- это самое главное достоинство, которым она мужчину радует

Саша Сокол

- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит? где взять денег?
- Простите, вы точно гинеколог?

Александр

- Можешь не сомневаться, подонок, я всё дерьмо из тебя выбью! - А можно клизму молча ставить? 😂

Кс
Ксения

😆

Александр

Вау, это же нора хоббита! Мистер Бэггинс, вы дома? - Я, пожалуй, к другому проктологу схожу...😂

Виктор Виктор

Доктор, пациенту--" Вы страдаете сексуальными извращениями?" ---" Что вы, я ими наслаждаюсь!"

Саша Сокол

- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?
- Простите, вы точно гинеколог?

Вера Сергеевна

Верно Ксения ,ряд гомо сапиенс никак с нытьем не расстаются ,грозят концом света !

Сергей Кудряшов

Доктор : - Тогда мы укрепим его пох....м и конструкция будет за....сь как укреплена !!!!

Александр Кузьмин

))) понравилось. Доктор: Раздевайтесь! Пациентка: Сынок, но я же уже старая....

Оскар Младший.

Ну что за слова пизд..ц. Ну нету точного ответа как одном анекдоте

Лиса Ветка

Несущая конструкция, это жопа, простите мне мой английский..))

Николай Ходосевич

Зря поставили точки в слове "пиз...ц". Не понятно получилось.

Борис Савельев

Доктор не прав. Жизненно необходимое можно оставить.

Ольга Макеева

Тогда, по чайной ложке хрени каждый день и на тощак.