Наталья Малышева

Какая самая популярная женская фраза на ваш взгляд?

Ответы
Фарух Ахметов

Просто за руку жить удобней,
Просто спать на плече уютней,
Просто, если ладонь в ладони,
Счастье - раз и в ладоши юркнет!

Просто, если один ушибся,
Можно сразу подуть на рану,
Просто нежность прочнее гипса
И полезнее, как ни странно.

Кот Ученый-Чтец

У моей бывшей жены постоянно голова болела , хотя она не когда ей не работала по настоящему..И причем я часто это от других ежнщин слышу...особенно у кого муж есть.

Кот Ученый-Чтец

Да не знаю, я не спрашиваю про это не у кого..Я не женюсь больше чтобы не у кого от меня голова не болела.🤗😁

Наталья Малышева

😂да ладно. Женитесь ещё

Кот Ученый-Чтец

Да нет, уж спасибо , я как нибудь так просто подружу в гости похожу и поезжу.. А дома я сам себе режиссером останусь.😇😁🌹

Наталья Малышева

))) пройдет

Yura Smirnov

Я хочу; стерва; мочалка; боже мой; кошелка, классный мужик; не мужик - тряпка; Да стыдно писать дальше о ваших частых фразах услышанных в общественных местах

Наталья Малышева

Вы знаете,все зависит от человека. Один читает книги,другой то,что на заборе написано. Я к тому,что каждому из нас в душу западает разное. А сленг нынче ,действительно, не очень.... Рсоьенно

Наталья Малышева

Особенно поражает количество мужчин и женщин,через слово пропускающие мат. Просто так... Для связки слов

Yura Smirnov

Наталья, это часто услышанные слова женщин в метро во время поездки на работу и с нее.

Наталья Малышева

Я ж говорю ,что каждый сориентирован на свое

Yura Smirnov

Да я вас понял. Все себя считают особенной и эталоном. Вот все другие, конечно не соответствуют. Всё та же песня россиянок. Все плохие и виноваты, только я самая лучшая, а на деле мы все одинаковы.

Наталья Малышева

Нет. Не поняли

Yura Smirnov

Возможно. тогда извините

Андрей Юлитин

Дорогой у нас "будет"😳 лимон",щучу,целых пять,как?,а вот так, я кредит взяла .🥵=ну отдам чуток побольше в два раза минимум ,зато щас малина.⛓️

Наталья Малышева

Вам часто так говорят?😁

Андрей Юлитин

авто-радио 🗣️👤👥

Аскар Байжанов

.........ну вот я тут увидела.........ну вот мне там сказали............ну вот я тут подумала.................. их много этих фраз , всех и не запомнишь

Наталья Малышева

Должна быть самая ходовая

Александр Себихов

Каким ты был, таким ты и остался... Но с разными интонациями...
Имею в виду не дословную интерпретацию, а смысл...🙂

Александр Себихов

Однако чемпионам удаётся воспитать сой характер и волю к победе, поэтому они и чемпионы! Но изначально они этими качествами не обладали...

Наталья Малышева

Чемпионами становятся не все,они просто развивают то,что в них заложено

Александр Себихов

Ладно, завтра рано вставть... Продолжим после?

Наталья Малышева

Хорошо.))) Доброй ночи👋

Юрий

Танцую, пою, читаю стихи, шью, вяжу, вышиваю, варю борщи, прекрасно правлю миром, всё сама, идите к чёрту.

Юрий

Блиин,такие классные фото.....спасибо,Ната!!!!!!!😉

Наталья Малышева

Хорошего просмотра 😂

Юрий

Вот ещё одна популярная женская фраза😉

Наталья Малышева

И популярный мужской приемчик

Юрий

Деморежим-классная иллюстрация

Александр Мамедов

Так получилось. Удачи. Бывает.Старый маразматик(на меня) Сундук (на меня)Поживем -увидим.Это ваш выбор.

Наталья Малышева

Мне нечего надеть!😂 коротко и просто

Александр Мамедов

Победила фраза: Доброе время суток.

Геннадий Левицкий

Тёща говорила тестю , что в молодости она была дурой, вот и вышла замуж и родила 6 х детей, сохранилась.

Виктор Бичукин

Я уже не молодой и часто от своих сверстниц слышу : как я устала, - а в молодости : а танцы будут

Наталья Малышева

Да... Было время...👍

Виктор Бичукин

Приятно вспоминать.

Наталья Малышева

конечно

Граф Пупыркин

Я подумала и решила Я этого ни когда не говорила Я же красивее этой сучки не правда ли?

Наталья Малышева

Ого. Скоро целый словарь фразеологизмов наберется

Граф Пупыркин

Их много которые любят говорить о себе

Федор Денисенко

Скромность,уважение -любовь во взгляде,а фразы всегда при этом популярны и любимы..

Наталья Малышева

да вы счастливчик... рада за вас

Сергей Некрасов

Милый...погляди,как я раздета...🙂🌱🌻🍀💐🌿🥀🍁

Наталья Малышева

Аха. Одеть ну совершенно нечего😁

Сергей Некрасов

Смысл тот же...🙂🍁🥀🌿💐🍀🌻🌱

Наталья Малышева

Но как по разному сказано

Сергей Некрасов

Пред Вашим "сказанием" преклоняюсь...🙂🌻🍁🥀🌿💐🍀🌱

Наталья Малышева

Вы,как всегда,сама галантность

Сергей Некрасов

Галантно перед Вами преклоняюсь...И поздравляю с Днём Женщины!...🙂🌻🍁🥀🌿💐🍀🌱

Наталья Малышева

Спасибо 😊

Ня

не могу сказать за всех......могу только за себя.ввсе может измениться в один миг

Дмитрий Яковенко

😀"привет,любимый!!!!"😊😊😊😜😀приветик,!!!!😊🌹

Наталья Малышева

А я думала ,горячий мачо)))))

Дмитрий Яковенко

😀😀😀 ооо,но не вводе же!!!😏😜😀😊🌹

Наталья Малышева

😂😂😂откуда я знаю. Вдруг от тебя вода кипит)))

Дмитрий Яковенко

😀😀будем проверять!!😏а вдруг и правда!!😲😜😀😊🌹

Наталья Малышева

Ок. Где-то был у меня термометр))))

Владимир Новиков

а ты ни кому не скажешь ( ЭТО И ЕСТЬ ФРАЗА, и она мне очень нравилась всегда )

Наталья Малышева

Сразу возникает чувство какой-то избранности... Тебе доверили....)))

Владимир Новиков

ВЫ ПРОСТО ОЧАРОВАШКА☺️

Наталья Малышева

Спасибо🌹

Людмила Лютова

"я тут подумала" - типичная женская фраза, причём , взята из реальной жизни.

Наталья Малышева

Отличная фраза. Тоже на слуху 👍😁

ДА
Денис Арзамазов

Купи. Или дай. А я посчитаю после покупок что нужно будет секономить

Наталья Малышева

а планировать покупки?

ДА
Денис Арзамазов

Планировать чтоб другая половина думала что все под контролем.

Наталья Малышева

странно. я думала,что это планируют вдвоем. что это и есть семейная жизнь... вернее, ее часть

ДА
Денис Арзамазов

Женщина если хочет чтоб мужчина считал себя главой она знает как это сделать

Наталья Малышева

наверняка

Александр Жданов

Милый, мне бы хотелось... ( и фантазия безграничная, что ей хотелось).

Наталья Малышева

Ай да молодца. ,👍😁

Александр Жданов

..Вы же предсказуемые

Наталья Малышева

Так и вы не отстаете)

Александр Жданов

..ну а куда же мы без вас?

Василий Фомин

От 18 и до 30 -голова болит, далее до 60 -где он. далее какая я была дура..

Наталья Малышева

😂спасибо за чудесную классификацию