Ел
Елена*!*

🖼 🙃😆😆😆 И где, спрашивается, правильное воспитание?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Учительница рассказала ученикам о великих изобретениях и спрашивает:
- Дети, а что бы вы хотели изобрести?
- Я бы изобрёл такого робота: нажал кнопку - и уроки сделаны!
- Петя, ну ты и лентяй! А что скажет Вова?
- А я бы изобрёл автомат, который бы нажимал на эту кнопку!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Очи чёрные, очи страстные! Очи жгучие и прекрасные! Как люблю я вас! Как боюсь я вас! Знать, увидел вас я в недобрый час! Ох, недаром вы глубины темней! Вижу траур в вас по душе моей, Вижу пламя в вас я победное: Сожжено на нём сердце бедное. Но не грустен я, не печален я, Утешительна мне судьба моя: Всё, что лучшего в жизни бог дал нам, В жертву отдал я огневым глазам!

Ел
Елена*!*

Вот все эти очи черные, они очень опасные.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Бывали ль вы в стране чудес, Где жертвой грозного веленья, В глуши земного заточенья Живет изгнанница небес?

Я был, я видел божество; Я пел ей песнь с восторгом новым И осенил венком лавровым Ее высокое чело.

Я, как младенец, трепетал У ног ее в уничиженье И омрачить богослуженье Преступной мыслью не дерзал.

Ах! мне ль божественной к стопам Несть обольщения искусство? Я весь был гимн, я весь был чувство, Я весь был чистый фимиам!

И чтоей наш земной восторг, Слова любви?- Пустые звуки! Она чужда сердечной муки, Чужда томительных тревог.

Из-под ресниц ее густых Горит и гаснет взор стыдливый… Но от чего души порывы И вздохи персей молодых?

Был миг: пролетная мечта Скользнула по челу прекрасной, И вспыхнули ланиты страстно, И загорелися уста.

Но это миг — игра одна Каких-то дум… воспоминанье О том, небесном обитанье, Откуда изгнана она.

Иль, скучась без нее, с небес Воздушный гость, незримый мною, Амур с повинной головою Предстал, немеющий от слез.

И очи он возвел к очам, И пробудил в груди волненья От жарких уст прикосновенья К ее трепещущим устам.

Источник: https://poemata.ru/poets/davydov-denis/dushenka/

Ел
Елена*!*

Да Вы романтик.

Геннадий Коновалов

Где вы там мужчин и дам нашли? Мужчина и женщина - это не половые признаки - это социальные роли. В погребе и рядом с ним не театр, а суровая действительность))

Ел
Елена*!*

Ой. Аж страшно стало.

Геннадий Коновалов

Это то же действительность. Но всё пройдёт.

Света Джавадова

Не затем в погреб надо лазать,вот если бы она полезла за самогоном😂,то он бы ей не только руку подал,а оторвал бы бутылку вместе с руками

Ел
Елена*!*

Ух ты.

Michael Lvovich Kunin

Нам такое не знакомо. У нас и погребов то -нет. Да и зачем они. Если картофель три урожая . Огурцы и помидоры круглогодично свежие.

Ел
Елена*!*

Скучно живете. Как же без погреба то? А капусточка солененькая? А огурчики?

Michael Lvovich Kunin

Все это можно купить в магазине . И не заморачиваться на банках ,крышках ,Стоянием у плиты.

Ел
Елена*!*

Свое вкуснее.

Michael Lvovich Kunin

Не спорю и полезней как конечный продукт. Но сколько мороки.

Ел
Елена*!*

Так и нам не привыкать.

Michael Lvovich Kunin

Как вспомню ,так вздрогну Как вздрогну -мороз по коже.

Viktor Dratch

но как элегантно и с какой чарующей улыбкой и радостью протягивают руку за деньгами когда она эту картошку продаст...

Ел
Елена*!*

Зачем продаст? А кушать что?

Viktor Dratch

для мужиками, что и на что выпить, Тот кто думаеь о том, что кушать будут в семье - сам мешки с картошкой из погреба таскает...

Ел
Елена*!*

Надо же.🤔

Viktor Dratch

не все же женщины с идиотами с придурью живут...

Ел
Елена*!*

Вы правы.

Юр
Юрий

Правильно! Мы для этого с сыном проектируем в гараже электрический подъёмник!😜

Юр
Юрий

Воспитанный мужчина никогда не сделает замечания женщине, неправильно несущей шпалу 🤣

Ел
Елена*!*

Точно.

Михаил Шмарин

умение мужчины любить женщину , что она с мешком картошки вылазила из погреба первой.

Ел
Елена*!*

А! Так он ее с заду подталкивал?

Михаил Шмарин

Короновирус ,не подталкивал она слазить не хотела А шли в ногу.

Ел
Елена*!*

Далеко ушли?

Михаил Шмарин

главное не спешить.

Ел
Елена*!*

Ползком?

Се
Сергей

Дык если правельно ей подать руку, ну грохнется дама в этот самый погреб. Жалко же

Ел
Елена*!*

Вот же ж.

Се
Сергей

Вот же ж незадача. И что она думает?

Ел
Елена*!*

Мне кажется, она уже ничего не думает.

Се
Сергей

Тогда это самый лучший вариант для неё

Ел
Елена*!*

Пожалуй.

Наталья Казаченко

А уж если она со шпалой идёт, то и вообще джентльменов поблизости не окажется.

Ел
Елена*!*

Окажется. Они будут почтительно наблюдать.

Наталья Казаченко

И посоветуют.

Ел
Елена*!*

Обязательно направят на путь истинный.

Александр Максимов

Правильное воспитание в том, что Коли назвалась бой бабой, полезай в погреб!!!

Александр Максимов

А вдруг правда???

Ел
Елена*!*

Все может быть.

Александр Максимов

Тогда стоит записать и сделать выводы доя себя???

Ел
Елена*!*

Не стоит.

Александр Максимов

Рискнёте? Так может тогда и голову под колесо автомобиля? Ну так чтобы уж совсем смело, браво и безбоязненно!!!

Владимир Бахаруев

настоящий жентельмен, никада не пройдёт мимо упавшей дамы, он ляжет рядом😉

Ел
Елена*!*

Это точно настоящий жентильмен.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Людмила Мрыхина

каждое покаление воспитывает по своему....и каждый считает ...это правильным...

Ел
Елена*!*

Не буду спорить.

Григорий Карпенко

Ей же сказали: 2 мне, две тебе, и одну сыну. А она всё про мужчин да про мужчин.

Михаил Антонов

Хорошо в крысылоку ногу не сунула, потом,поднимай за ней картошку,,😇

Ел
Елена*!*

А там еще и крысыловка была?🤦‍♀️

Leon Popa

НЕ ХРЕН ЕЙ ВЫТАСКИВАТЬ МЕШОК! УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕДЁРОЧКУ И ТО НЕ ПОЛНУЮ!

Leon Popa

ДОМАШНЕЕ--ДА! МАГАЗИНОЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ВООБЩЕ НИ КАКОГО АЛКАГОЛЯ!

Ел
Елена*!*

Это правильно.

Leon Popa

ДА! Я ЖИВУ ПРАВИЛЬНО И ЛЮБЛЮ ПРАВДУ ПО ЭТОМУ НЕ МОГУ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЖИВУ ОДИН!

Ел
Елена*!*

Найдете еще.

Leon Popa

КОНЕЧНО! МНЕ РАНО РАССТРАИВАТЬСЯ!

Дэ
Дэн!!!

кинуть веревку...она пусть там сидит...вдруг что ешо понадобится...🤣

Ел
Елена*!*

Ну...эта.... как получится. Смотря что с утра готово к приему гостей.

Дэ
Дэн!!!

👍🍷😷

Ел
Елена*!*

Не болей.

Дэ
Дэн!!!

😷ты тож

Ел
Елена*!*

Не буду.

Ракиб Расулов

ясно ненаучили нас а вас мать всегда учить как с мужчиной обрашатся

Ел
Елена*!*

У нас это на уровне инстинкта.

Ракиб Расулов

да нету вас женьшины учить друг друга

Ел
Елена*!*

Может быть.

Ракиб Расулов

пока

Ел
Елена*!*

До свидания.

Ракиб Расулов

ок

Андрей Климентов

Не многие женщины способны вытащить из погреба мешок картошки...

Ел
Елена*!*

Что за недоверие к русским женщинам?

Александр Елтышев

Зато многие мужчины помогают даме выйти, когда она хочет войти.

Ел
Елена*!*

Ох, какая жизнь вся путанная.

Александр Елтышев

В том-то и интерес - распутывать помаленьку.

Ел
Елена*!*

Помаленьку - это долго.