Шп
Шпион

Как думаете,а души умерших действительно где то рядом и помогают нам? Кто сталкивался с помощью с того света?

Ответы · страница 2
Наталья Позднякова

Наши близкие всегда рядом с нами и они, я верю, помогают нам, порой мы даже этого не замечаем.

Александра Валенко

что-то есть, не всем дано: кому дано - знают и пользуются, а кому не дано - просто верят или нет

Оксана Василенко

я сталкиваюсь. Бабушка покойная и прабабушка во сне приходят. Дают советы и предупреждают

Константин Шигрин

это реальность,и не тот свет а паралельный мир,о котором мы практически ничего незнаем.

Отвечайка

Мы рядом живём.Всё время сталкиваемся.Подсознательно.Как ,мне кажется...Могу ошибаться.

Василий Куликов

так вариант что не с того, а с этого света, просто многого не видим или не хотим видеть

Andrej Druzinin

Dusa eto ti a telo vremeno i ljubaja privjazanostj k vesam kotorie ti ne mozes vzjatj tuda ti ne mozes uiti poetomu u bogatih umiratj problem bolse

Лариса Якубова

всё зависит от привязанности к человеку которого не стало....кому-то помогает

Тамара Ивановна

Перед тем ,как у меня случиться что-то плохое,мне сняться родители(покойные)

Виктор Скорняков

По моему душа на 9 день покидает бренную землю и становиться в очередь в рай

Елена Сичинская

сталкивается тот,кто верит в возможность такой помощи и...готов найти факты

Elena

может и помогают, но мы этого не замечаем. Если конечно же ты не экстрасенс.

Любовь Силецкая

нет. после смерти души или в раю или в аду. а приходить могут только бесы.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ.

Вахрамеева Ирина

помогают, но лучше не пользоваться- не известно чем придётся платить!

Елена Новгородцева

Во сне мне сколько раз муж советовал и его советы все время помогают

Айжан Алимова

Знаю и верю, если даже нет человека, но все же душа есть и она будет

Sa
Sandri

мне кажется души умерших рядом,и они с неба за нами наблюдают))

Любовь Анисимова

Я уверена, что души рядом, я сталкивалась, но долго описывать,

Шафхат Саитбаев

Мертвые ничего не могут их уже нет,а остальное от демона