Дамир

Масленица наступает! 😁 Коты потирают лапы... 🐱

Ответы
Афина Агап

Пусть коты не обольщаются. Моя кошка гуляет в отведенном для нее месте, а на случай непрошеных гостей у меня имеется мой питбулик, который ой какой любитель поразминаться на таких котах. А вот масленица - это класс🥞

Дамир

Чего -то жёстко вы с котами... 😝

Афина Агап

Я очень люблю животных, на самом деле. Просто соседской кот задолбал орать под окнами, раздражая меня, но в первую очередь дразнит собаку. А нервишки у нас не железные....К тому же мешает спать маленькому ребенку

Дамир

Ну напугать можно... но не больше!

Афина Агап

Чем, кипятком ошпарить? Жалко. Собаку травить не хочу, растерзает в клочья. Главное, он же чует, где моя кошка лежит (она любительница свернуться рядом с ребенком) и давай завивать свою серенаду. Может подскажите что-то?

Дамир

Кастрировать!

Афина Агап

пусть соседи этим и занимаются. у меня, если что, кастрация будет по своему

Дамир

Тогда лучше поговорите с соседями без скандала...

Андрей Крадов

Масленица к равноденствия будет! Сейчас - рпц-шная пропаганда для утраты причин Праздника.

Дамир

🤔... ?

Андрей Крадов

МММ.. почитайте немного из славянской истории, обычаев дохристианских. Афанасьев, Рыбаков и Серяков Вам в помощь.

Yl
Ylinka

Бабушка нашла у внука белый порошок,испекла блины...Масленица затянулась на три недели......

Дамир

😁 😝 👍

Yl
Ylinka

😁

Светлана Шамшурина

Так они нынче постоянно потирают... даже в сильные морозы.... все изменилось...

Be
Best

Ага орут как ненормальные во дворах призывают бляны наверное😂😂😂😂

Дамир

Ну да! 😁 Первый звук, который я слышу утром после будильника - "МЯ-А" ! 🐱

Ин
Инга.

К весне готовятся. Стройнеют😜😹😹😹😹

Дамир

Чё-то не похоже, что стройнеют!.. 🤔 У меня всё время жирный! 🐱

Ин
Инга.

Это он шерсть распушает. Чтобы большим быть. И.. солидным.

Дамир

Больше уже некуда!

Ин
Инга.

По кошачьему уразумению..есть куда стремиться😛😹😹😹😹

Алла Георгиева

Да!!! С масленицей всех. Ранней и теплой весны и никакой беды....

**
*тaня *

Ещё рано котам лапы постирать, до марта ещё недели две. 😂

Дамир

Так в феврале же масленица?... 🤔

**
*тaня *

Но коты то мартовские. Ну, хорошо я сметанки оставлю. 😂

**
*тaня *

Я знаю, что 18-го масленница

Дамир

Февраля?

**
*тaня *

Февраля, февраля.

Дамир

Ну так и вот! 😁

Ли
Лизавета

ПО КОТАМ ЗАМЕТНО- НА УЛИЦУ ,С УЛИЦЫ .ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ !

Правдосказ Недюженный

🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ох у меня тут просто апладесменты будут

Дамир

🐱 👍

Nusya Nusya

Ваш котяра - всем котам 🐈 🐈 кот !!!!

Дамир

А то!!! 🐱 👍

Nusya Nusya

🐈 🐈🐈

Елена

Всех побалуем блинами и котов тоже!

Дамир

🐱 👍

Елена

😌 👍 ☺️

Валентина Алтухова

а что происходит с нашей кошкой!? ОЙ

Нина Воронина

......Но ведь не всё коту масленица ?...

Дамир

ну это уже после...

Елена Лёвина

Коты сметанку любят и сливочки.

Дамир

Много перечислять... 🤔

Елена Лёвина

Коту сметану отдайте.

Дамир

Да даём... Не только сметану...

Елена Лёвина

Счастливый кот.

Дамир

🐱

Светлана Романова

да..скоро придет их час...

Надежда Николаевна

они весь год потирают

Дамир

Зажрались! 🐱

Ирина Кубарко

наш уже наострил лыжи

Дамир

🐱 👍

Светлана Золотарева

Опять- 2 см в талии(((

Дамир

Ужассс! 😝 У котов?.. 🤔

Дамир

😁 👍