Валентина Болобан

Люблю я жизнь -такой какая мне досталась - ведь прошлое уже не изменить - и то что мне осталось -я буду каждым годом дорожить

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

Джаваншир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTeEox3sKj8PKN_ZNM7qIabtT0l9ctR7v8sOpRbO0HwQ4B6Viii
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🖼
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSnuE3mSvMYa9PGY8csV2W-HOGhjXe1KaTq_7dxt3oxQW7iXY4C2A
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Джаваншир

Я обожаю тебя и очень уважаю. Хорошо что ты есть у меня в друзьях

Джаваншир

Благодарю, Валюша! Ты достойная женщина. Поэтому моя Обожулька!!!

Джаваншир

Валюша, ты прекрасная, неординарная и невероятно красивая. Сегодня в твой день, я хочу пожелать легкости во всех делах, сосредоточенности, душевной умиротворенности, стабильности и яркости. Не переставай мечтать, не вздумай меняться и продолжай заниматься своим саморазвитием, которое, несомненно, принесет тебе массу нового и приятного.

Валентина Болобан

Джаваншир -только вы можете подарить столько позитива -я вам благодарна - ну очень приятно - СПАСИБО!!!!!!

Олег Мирошников

Уходят годы, но покоя нет,Душа осталась неизменно юной.И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,Ее живые, трепетные струны....

Олег Мирошников

Увы....Бог не дал такого таланта и к сожалению не знаю чьи,как-то давно услышал,вот и запали.....

Валентина Болобан

даже если не ваше это красиво -а красивым надо делиться - спасибо!!

Олег Мирошников

Всегда пожалуйста!!!!🌹

Джаваншир

🖼

Валентина Болобан

Джаваншир !! я не ожидала - такой сюрприз!! у меня нет слов - СПАСИБО!!!!!🌹 🌹 🌹

Джаваншир

Не за что, моя хорошая! Сегодня твой День и всё для тебя! Обнимаю и целую нежно!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый разживу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Валентина! У меня к Вам предложение: в в последней строке заменить -ГОДОМ на более реальное - МИГОМ!"

Валентина Болобан

нет ВАДИМ - и буду каждым днем я дорожить -это будет правильно

Владимир Горелик

думаю вам осталось много до 120 так что дорожите даже каждым днем!!!

Сергей Некрасов

Живите,прямо каждым днём...🙂 🥀 🌷 🌸 🌹 💐

Anatolij Dridzo

Решение правильное. Стихи так себе. В добавок и опечаток хватает.

Александр Жданов

Какие хорошие слова. Подпишусь под ними на все сто!

Улмас Сафаров

Очень хорошее мнение , я с ним согласен на все 100 .

Эдуард Чистяков

Верное решение..Дорожи каждой минутой !!

Эдуард Чистяков

А в пршлое ныне очень опасно нырять очень !!

Валентина Болобан

туда уже не надо возвращаться

Эдуард Чистяков

Мы рождены в вибрациях Земли..и было до 10 герц...Двадцать лет спкстя 12 герц и ждали повышения на 2 герца и думали масса людей не выдержит !! 2017 вибрации стали пугающе меняться и 2018 начало 50 герц к 2019 ожидают 150 герц..Практически на приборе помню самая большая амплитуда когда мало герц а на 50 стрелка почти замерала на месте !! В прошлые колебания лучше не рисковать !!

Aлександр Кузьмин

Вы хотите это обсудить ?🤔

Валентина Болобан

я хочу что бы это было учтено каждым

Евгений Глушак

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Генадий Аргунов

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ-ВСЕГДА ЛУЧШЕ.

Генадий Аргунов

ВЫ ЖДЕТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА-А Я СКАЗАЛ -ЧЕМ ЖИВУ.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Людмила Бушуева

👍 🎄 🎉 🎉

Алевтина Немерова

🤝 🙂 🌹

Марат Ахмедов

👍🌹