Конь Впальто

🖼Где визитка Яроша и портрет Бандеры?

Ответы
Fenix🇱🇹

Самое интересно , что Россия лишь в пропаганде , рассказывает что это Америка виновата , однако официальных обвинений нет , как нет и доказательства, а также не выставлен счёт , об преднамеренной порче имущества ..

Конь Впальто

говорят не так просто найти трубу и взорвать

Fenix🇱🇹

Вот это я не знаю

Alisa Warshavsky

Так и знала! Как всегда, сами взорвали, все что под руку попалось, подложили и , как дебилы, рады до усрачки... Охереть, как мерзко!!! Что с этой рашей, не так, до того дешево и топорно работают, просто позорище!!!

Конь Впальто

Ну настоящая руская, веришь всему....это шутка. Туда не так просто добраться. И туда еще никто не спустился.....

Alisa Warshavsky

Пну!... А потом за нос укушу...

Конь Впальто

только губами

Николай

а вот в РИА новости таких репортажей нет ты это откуда лошадь привезла , опять фейки вот новость на это время
Минобороны сообщило о провале наступления ВСУ на Красный Лиман
28 сентября, 13:26
188252

Конь Впальто

проснись, пизда, вас обокрали

Николай

пизда у тебя в работе и рот тоже вы же наперебой там в гейропейское сообщество бежите , отсосал все плюсик , очко подставил ЕС тебя принимает как своего

Yury Panteleev

кто бы туда укров пустил? Они бы точно еще и другие коммуникации повзрывали.

Юл
Юлия

Вы людям горе принесли и язвите, Вся ваша сущность,,

Конь Впальто

ах ты тварь фашисткая....

Юл
Юлия

Правда глаза колит, что так визжите,,

Конь Впальто

тьфу на тебя, мразь

Юл
Юлия

🖼

Св
Светлана_Светлана

Вы когда раньше газ воровали визиток не оставляли

Св
Светлана_Светлана

Так вы сейчас вместо того чтоб успокоится подкидываете дрова в костёр. Вы ж понимаете что в пропасть мы утащим всех по максимуму.

Конь Впальто

вы такие скоты

Св
Светлана_Светлана

За себя говорите. Это ваши бабы кидаются с ножами на английских мужиков. У вас генетически шиза.

Конь Впальто

сколько ваша пьянь мужиков перебила.....

Св
Светлана_Светлана

Пока официально пьягью и рванью всей Европы стали вы со своим мерзким характером. Вас приняли в Европе, но когда они вас узнают поближе, они ещё скажут "бедные русские 2000 лет они с этими идиотам мучаются"

Юр
Юрий

у вас камера 1,2 м нечего не видно! нокиа 3210?))))

Конь Впальто

у нокии 3м

Юр
Юрий

кодак пришлите!))))

Юр
Юрий

жадный?))))альтернативу найду))))а ты пойдёшь лесом грибы,ягоды собирать!)))))

Le
Leon

В САМОМ ГЛУБОКОМ ГРОБУ!

Владимир Литяйкин N

Так в паспорте всё

Конь Впальто

Z себе на лбу выколи

Владимир Литяйкин N

Счас тока штнишки подтяну

Конь Впальто

обосрался, старче

Владимир Литяйкин N

Как догадался- развечик подикась

Конь Впальто

новости читаю, ваши все обсераются

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Дедушка Старенький

🤣