Луиза Бальтазар

Человек дал мне визитку: "Виталий Мусохранский"... Скажите, вы ведь фамилию тоже не с первого раза правильно прочитали?

Ответы
Александр Мамедов

Ельцин - родственник троцкиста Б.М. Эльцина, сложившего свою голову в 1937 году. Неудивительно, Ельцин был членом сионистской организации «Мемориал» , оплакивающей гибель своих предков, расстрелянных Сталиным. Определенный интерес в связи с этим представляет открытое письмо Ю. Г. Бородина, опубликованное в газете «Воля России» (№9, 1993 г.), приоткрывающую завесу над тем периодом, когда мальчик Боря ходил в школу. Бородин - соученик Ельцина из параллельного класса школы имени Пушкина в городе Березники. Он почему-то называет Ельцина Эльциным. Вот строки из этого письма: «Помните, Борис Николаевич, с чего все началось? Проживая во время войны в роскошном особняке (а не в бараке, как Вы живописали в своей «Исповеди» ), Вы и ваши друзья Зайдель, Иоссель, Школьник, враждовали с нами - детьми рабочих (из бараков). И однажды во время загородной мальчишеской драки-разборки Вы бросили боевую гранату и убили Юру Крайнева и Валю Щапина. Тогда Вам оторвало пальцы, но от суда спас папа - начальник областного управления строительства. Это представили как несчастный случай» . И здесь, как и Хрущева, Ельцина выдает менталитет: выдвижение на государственные посты евреев и патологическая ненависть ко всему русскому.

Александр Вяткин

С первого. Охранский понятно. А что такое Мус? Мышь или мускарин? И почему их надо охранять?

Михаил Киранов

МУС, вроде был Московский Уголовный Сыск.

Луиза Бальтазар

Ребята, вы так и свои фамилии разберёте по косточкам)))

Александр Вяткин

То есть охраняющий МУС. Ну тогда всё стало на свои места.А мою разбирать нечего. И так всё понятно.

Луиза Бальтазар

из вятичей?

Александр Вяткин

Ну вятичи тоже откуда то произошли.

Наталья Попова

Нет, сразу правильно прочитала. Буква "с" сразу в глаза бросилась.

Любовь Яворская

С первого.Номальная фамилия.Не всем же быть Брежневыми.

Александр Мамедов

Фамилия искуственная.Много таких.Подделка.

Я Рисую Осень

ваще с первого раза всё прааильно прочитал

Луиза Бальтазар

просто улыбнитесь.

Я Рисую Осень

)))серьзно?

Луиза Бальтазар

шутя.

Я Рисую Осень

)))хорошо))) ты прикольная)

Луиза Бальтазар

На прием к врачу приходит один мужик. Его спрашивают имя и фамилию.
— П-п-п-петро П-п-п-петров.
— Вы заика?
— Нет, мой папа был заика, а тот, кто меня регистрировал, был идиотом.

Валерик

Мухосранск это провинциальный город👌

Луиза Бальтазар

Фамилия от слова мус охранский.

Олег Тышевский

нет у меня в штате и покруче были

Вл
Владимир

Если она не была причёсана.

Вл
Владимир

Люди переставляют буквы в своих фамилиях для благозвучия.

Виктор Владимирцев

Тоже. Зато хрен забудешь.

Аркадий Алексеев

Пиар ход в псевдониме

Ник Ник

ага Х пропустил😄

Вл
Владимир

С первого.Правда.

Юрий Ерилов

Сразу прочитал...

Луиза Бальтазар

👍😁 вы - гений))

Не
Несмеяна

Нет,конечно же!

П)
Петровна )))

Не с первого 😞

Игорь

а в чемприкол

Луиза Бальтазар

без прикола.

Бабайкин Юрий

Да и имичко...

Луиза Бальтазар

А что с имечком не так?

Бабайкин Юрий

Не знаю...как ученый.у меня фамилия не фонтан но хоть не исказишь...

Человек Со Щукой

Я с 1го раза!

Луиза Бальтазар

А я нет)) Вам часто встречались необычные фамилии?

Человек Со Щукой

Не сильно часто.

Луиза Бальтазар

— Одного моего знакомого держат в психиатрической клинике, хотя он абсолютно здоров. А все из-за того, что у него фамилия Наполеон.
— Ерунда. Если он здоров, лечащий врач это быстро определит и отправит его на выписку.
— А так и происходит. Вручают ему бумаги на выписку и посылают к главному на подпись. Он к главврачу заходит: "Здрасте, я выписываюсь, нужна ваша подпись". Тот: "Замечательно. А вы кто?" И слышит в ответ: "Я Наполеон". И его опять на лечение.

Человек Со Щукой

На работе в соседнем цехе есть мастер пр-ный Удот.

Георгий Меньков

Прикольно...