Конь Впальто

В Торецке рашисты обвиняют местных жителей, в терроре местных жителей.
Ну не дебилы?
Еще показывают какой-то пакунок (якобы бомба), на котором написано ВСУ. Ну не дебилы? В Украине нет ВСУ, там ЗСУ. ВСУ есть только на русТВ, в ВСРФ и ФСБ.
И почему в пакунке нет номера ВЧ производителя и визитки Яроша?

–10
Ответы
Михаил Киранов

Зеленский на встрече с журналистами рассказал о подобном случае.
Показали документ на украинском языке и внизу было написано В.А.Зеленский
Может быть и "Зеленський", но "В.А."

Михаил Цветаев

Знать бы ещё,что такое Торецк и куда действительно подевался Ярош-если мне не изменяет память-это один из участников майдана...лысеватенький такой..

Св
Светлана_Светлана

Вы хохлы все наивные. То решили что вас в нато возьмут то денег бесплатно дадут и тут вы сами че то калякаете и забываете че написали.

Эвелина

А им все равно ,они же без дезухи жить не могут. ,считают себя самыми умными

Михаил Гехт

так это было экспортное изделие, с маркировкой на русском и английском

Станислав

Слышь, мерин. Достал ты своей брехнёй. Пшёл нафиг!

Татьяна Тышкевич

Для пропаганды горшочноголовых и так сойдёт.😁

Серега

Чем ближе победа,тем больше истерики.

Языческий Кот

и портрета гитлера 3х4 метра 🤣🤣🤣

Vladimir Leonov

блин, одни сокращения....ох ё...

Ma
Mass.terr

Не канает. Не умеете. 🤣

Звездочет Дальнойбой Торонто

провокация фсб

Валерий Егов

На Украине ВСУ

Андрей Борисович

ссылку скинь

Конь Впальто

https://actual.today/v-energodari-okupanti-vlashtuvali-provokaciju-ta-zvinuvatili-vsu-u-pidgotovci-teraktu-na-zupinci-foto/

Андрей Борисович

благодарю

Конь Впальто

фото дали - ФСБэшники даже замаскировать не соизволили

Андрей Борисович

ну значит и ФСБшники липовые - как говорится "сам придумал сам и смейся!"

Максим Jw

Безразлично.

Иван Бондарь

🤷‍♂️