Владимир

Какую порекомендуете послушать аудиокнигу? ( любой жанр)

Ответы
Ольга Москалец

книгу нужно читать....КНИГУ! Прелистывать странички....и наслаждаться.. Я никогда не слушаю аудиокниг

Владимир

да я вроде в вопросе не спрашивал что вы любите. Вопрос поставлен иначе. Если нет рекомендаций,ну ведь можно спокойно пройти мимо,зачем умничать.

Ольга Москалец

я не умничаю, ПРИЧЕМ НИКОГДА НЕ УМНИЧАЮ, терпеть таких не могу. Я написала искренне

Владимир

при всём уважении,вопрос про то, что бы посоветовали "послушать" а не про то,что лучше; эпистолярный жанр или аудио. Нет у меня возможности ходить по лесу с книгой в руках.

Lapusic

Лучше почитать

Владимир

я предполагал такой ответ. Не хотел уточнять в вопросе,что не комильфо брать книгу на рыбалку. Поэтому и спросил именно аудиокнигу.

Lapusic

Тогда послушайте все 3 части рубиновая сапфировая и изумрудная книга, но это на вкус

Владимир

спасибо☺️

Марина Шин

Хроники Амбера

Владимир

спасибо

Елена

Я читать люблю)

Владимир

да твою ж дивизию. Я не задавал вопроса кто ,что любит. Я спросил ; какую бы книгу послушать.