Галина Алекс.

У природы тысяча погод,в закромах её хранится.Крутит над землёй коловорот,что опять с погодою случится?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " У природы - тысяча погод, В закромах её всегда хранится. Крутит над Землёй коловорот, Что опять с Природою случится? Это не узнаем никогда. Не простит никто нас - не осудит! Мы за правду боремся всегда! Но , в который раз, придётся брать - кредит!"

Галина Алекс.

А как увязать погоду и кредит?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У нас всегда чего то не хватает! Зимою - Лета, Осенью - Весны!

Галина Алекс.

Так веселее жить. "до полного счастья чего-то должно не хватать".

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МЫ ЗА ПРАВДУ БОРЕМСЯ ВСЕГДА! НАС НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОСУДИТ! - Второй вариант концовки и это -по Вашему Желанию и Хотению!

Галина Алекс.

Вы за правду боретесь всегда?. Только она ваша, вот беда!

Св
Света

Сегодня было солнышко с утра....но набежали тучи серые как вата...и хлынул дожжжж....весенняя пора....он тоже нужен так дышать приятно))))

Галина Алекс.

Весенний дождик очень нужен. Смывает зимние не порядки в природе и в наших душах.

Игорь

главное чтоб погода в голове была нормальная

Галина Алекс.

В голове порядок и на душе чисто. Вы Игорь правы.

Михаил Гагарин

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать и всегда любое время года, надо благодарно принимать( из песни)!

Михаил Гагарин

Ну, в современной действительности скучать не приходится. Слишком уж всё сложно. Постоянно в напряжении.

Галина Алекс.

Так это совсем неплохо. В хорошем смысле.

Михаил Гагарин

Конечно, а то можно и прокиснуть

Галина Алекс.

Судя по всему ни вам ,ни мне это не грозит.

Михаил Гагарин

Думаю, что да

Александр Харитонов

Дождик мокрыми метлами чистит ивняковый помет по лугам плюйся ветер охапками листьев я такой же как хулиган

Александр Харитонов

Он хотел быть русским, исконно русским

Галина Алекс.

Он хотел быть певцом деревни,старой патриархальной. Что- то общее есть и у Николая Рубцова.

Александр Харитонов

Он не хотел что бы ли забыты наши корни,а Демьян Бедный наоборот опошлил наше бытие, веру, историю

Галина Алекс.

Бедный был просто стихотворный плакат. Работал в тогдашнюю тему.

Александр Харитонов

По указу Троцкист,когда он хотел продолжить при Сталине получил жесткий отказ

Владимир Литяйкин N

Да у природы нету закромов- она сама не знает, что там с ней случится

Галина Алекс.

Есть и ещё какие! Природа знает,в отличие от нас.

Рытzарь Дня

с погодой ож и ничего а вот с нами - огого

Бабайкин Юрий

У нас похолодало до +18 а было 25

Галина Алекс.

Ну не все же должно быть идеально.

Бабайкин Юрий

Да уж...зато горы и воздух.хотя с гор видать слой смога

Галина Алекс.

Смога? Откуда.

Бабайкин Юрий

Выхлоп транспорта...мегаполис

Галина Алекс.

Тоже немаловажный минус.

Михаил Андриянов

А я думал нет плохой погоды!

Галина Алекс.

Все мы так себя утешаем. Но слабо.

Михаил Андриянов

А я не утешаю, и зима мне нравится, и осень, только немного грусть наводит, и весна и лето!

Галина Алекс.

Хорошо вам! Довольство всем и сразу- редкое качество.

Газу Бензин

Ну хоть не тысяча...погод...

Галина Алекс.

Больше,это я недосчиталась.

Газу Бензин

Аааа...сколько дней,столько и погод

Галина Алекс.

И по часам,да по минутам. До бесконечности.

Са
Саша

Коловорот..это круть..

Галина Алекс.

И верть!

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Галина Алекс.

Не сказала бы

Nikola Mahkov

-о вкусы!--

Галина Алекс.

А еще какие нравы...

Nikola Mahkov

-ой-

Галина Алекс.

Ой- йой- йой.

Валерий Дубовенко

Лето будет

Галина Алекс.

Вроде как уже,двинулось.

Михаил Школьник

кто знает

Галина Алекс.

Это глобальный секрет.

Михаил Школьник

согласен

Галина Алекс.

Одни предположения.

Михаил Школьник

конечно, а что остаётся

Галина Алекс.

Да ...уж

Сергей Безымянный

УЖАСЫ

Сергей Безымянный

СЕГОДНЯ ЖАРА У НАС ПОЧТИ 20 градусов

Галина Алекс.

У нас такая была вчера.

Svetlana Жикина

😔