Елена

Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста...
Чтоб молод, богат был и всех веселей.
"Мужчина - он должен ...", а дальше по списку,
За нас написали уже в соц сетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone, кстати, новый вот вышел на днях...
От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины, квартиры и где-нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Своим ли он нажил все это трудом.

Ответы
Светлая Лана

Точнее не скажешь! Но это стихотворение относится скорее к современной молодёжи. В мое время этого, как то, айфона, не было, да и Интернета не было!!! Во как!!! Я ископаемое!!))))))) оказывается) насколько я помню, нам, девчонкам, самое главное было, чтобы был "симпотный' и "авторитетный на районе" и от него все твои подруги и не подруги писали кипятком! Вот это был высший пилотаж!

Виталий Островский

Здорово!Как вам удалось трезво смотреть на мужчин? Хорошо подмечено, не успел мужчина называться им, как у него без опыта и стажа жизни уже должно быть всё, иначе он не мужик! Респект))

Алексей Мараев

ХАААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Яковлевич

Хорошие стихи,а главное правильно написано)))

Сергей Чип

вы молодец хорошо сказано