A*
Aliсe *

Какие проблемы Вы решаете с удовольствием?))

Ответы
Борис Кучеренко

почему проблемы, это поставленные перед вами задачи, решив которые вы сможете опираясь на полученный опыт подняться еще на одну на ступень выше,своего рода усвоенное правила в школе с помощью которого зная его сможете разрулить эту задачу(проблему)

A*
Aliсe *

Я не против..пусть будут задачи..)))

Борис Кучеренко

тогда их нужно решать без исключения все, ведь решив поставленную задачу для вас с верху, вы на основании ее делаете для себя определенный вывод с помощью которого вы готовы идти дальше , таким образом формируют ваш опыт на протяжении всей вашей жизни, а люди почему то это принимают как за черную полосу в своей жизни ,не понимая что эта ситуация их чему то научила

A*
Aliсe *

Есть задачи, решаемые с радостью, и есть другие..) Вопрос о первых, о радостных..))

Борис Кучеренко

а вы считаете, что их решать не стоит, и кто вам сказал что есть радостные и нет, это вас сформировали таким образом , потому и навязали такое понятие о белой и черной полосе по жизни, а какая разница, что решать, если это все равно нужно решать, нужно просто это делать что бы завтра не наступить снова на эти грабли

A*
Aliсe *

Я решаю все. Но некоторые - с удовольствием.

Борис Кучеренко

а вот если вы научитесь не делать между ними разницу, то тогда по жизни станет еще легче идти

A*
Aliсe *

Вы, конечно, правы!) 🍒

Елена Васильева

Мне больше нравиться другая постановка вопроса -не проблемы , а задачи . с удовольствием - если это касается любимых людей или животных.

Елена Crimea

Вопрос поставил мння в тупик. Всякая проблема напрягает. А вот когда удалось разрулить - тогда, конечно, удовольствие появляется.

Нина Вернигорова

Оказывая посильную помощь людям! Если не деньгами ( их не много, всего лишь пенсия), добрым советом , личным участием...и др.

Вера Николаевна Васина

У меня две проблемы - здоровье и недостаток средств на лечение.но к сожалению они плохо решаются!

Любовь Селезнева

творческие, и что касаемо головоломок, кроссвордов, сочинений, лит забав и т.п и т.д.

Людмила Кутузова

проблемы близких,а если удается решить положительно,радуюсь несказанно

Людмила Кутузова

лучшебы поменьше этихх проблем

A*
Aliсe *

Согласна... Но что делать.. в жизни бывают проблемы.

Людмила Кутузова

у многих просто вся жизнь проблема

A*
Aliсe *

Судьбы разные ..жизни разные..Всем даётся по силам..

Anatoly Suhopalov

Если я их решаю с удовольствием, то это не проблемы, а любимые занятия.

Eduard Nazaryan

удовольствия это вопрос тупик какая физическая или душебная?

Eduard Nazaryan

наверно это так что хорошо жить надо работать но и без друзей не обойти )

A*
Aliсe *

У мужчин всегда много друзей..)

Eduard Nazaryan

не только у мушщин в чем разница вот ми дружим и что там стидного или обидного) мы не совершаем глупости не портим наша име и честь а почему не дружить раз так?

A*
Aliсe *

Совершенно так... Вы правы!)

Eduard Nazaryan

сестричка если будеш в онлайне пиши

Галина Васильева

Да какое удовольствие от проблем!!! Тем более их разрешение!

Марина П.

Проблемы сами диктуют,какие из них решать в первую очередь

Наталья Иванова

не с кем оставить внука?всегда пожалуйста с удовольствием

A*
Aliсe *

Это очень приятное занятие..)

Dostal Googl

проблемы - удовольствие - совместимость из ряда садомазо.

A*
Aliсe *

Вся жизнь порой садомазо..

Dostal Googl

а вы и переспрашиваете ,чтоб еще раз в этом убедиться?

A*
Aliсe *

Не переспрашиваю, а спрашиваю... Здесь вопросы задают. Но часто отвечают вопросами...) А по поводу жизни: она разная..поэтому и спросила.

Dostal Googl

неужели найдется человек в здравом рассудке чтобы в инете душу расхлебенить? не в церкви на исповеди.

A*
Aliсe *

Вот здесь-то покруче исповеди.. За чужими авами и никами позволяют "душу расхлебенить". Может "расцвести" всё, что тихо лежало в душе...

Dostal Googl

не знаю кто там за вашим ником,милочка-милок,я же сказал - в ЗДРАВОМ УМЕ,а это предполагает цель-задачу-результат.

Тимофей Зенин

Как потратить огромную зарплату в размере десяти тысяч

Нина Стрельцова

ПРОБЛЕМУ КАК ДЕНЬГИ РАСПРЕДЕЛИТЬ ЧТО БЫ НА ВСЁ ХВАТАЛО

A*
Aliсe *

Наверно, этим заняты большинство..)))

Нина Стрельцова

НО КТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ А КТО И НЕТ

A*
Aliсe *

Согласна!) Поэтому и спросила..

Елена

ну, например, подбор гардероба к какому-нибудь событию

Алексей Дмитриев

Долопать полкастрюли борща, иначе может спортится

A*
Aliсe *

Что ж так издеваться над собою..в холодильник его!))

Алексей Дмитриев

Нормально. Борщ съедобный, с мясом. С горчичкой на хлеб....

A*
Aliсe *

Тогда приятного аппетита!) 🍉

Виктор Ощепков

Проблемы не решают с удовольствием. -их-устраняют

A*
Aliсe *

Формулируют по-разному..а действия одинаковые..))

Виктор Ощепков

Вот как раз действия-разные..

A*
Aliсe *

в смысле, "устраняют"..)))

Александр Жуков

Удовольственные вопросы - с удовольствием (шутка)

Александр Жуков

Вот и здорово - улыбайся и радуйся милый друг ---------------

Александр Кандыба

отпроблем удовольствия не получаю, но решаю

Александр Кандыба

в жизни всё важно и неважно, в одном флаконе!

A*
Aliсe *

Всё-таки приоритеты расставляет каждый...