Maks

Спорт это Жизнь, А для женщины спорт для них жизнь или мужчины??))))))

Ответы
Foxy Beige

Кому как. Мне давно нравится хоккей, но играть больше нравится в другие виды спорта. Спорт - это отличный способ получить эмоции себе и отдать свои. Это весело и азартно, когда ты играешь и напряжённо-весело-грустно, когда ты смотришь и болеешь.

Юж
Южанка

А можно - мухи отдельно, а котлеты отдельно? Надоели подобные вопросы. А для мужчин спорт - это для себя или для женщин? Спорт - это здоровье, хорошее времяпровождение, хорошие эмоции. А вот с мужчинами не всегда так...)))

Maks

💋

Тамара Власова

Ну прям спорт,это жизнь??? Это для кого-то профессия,для других здоровый образ жизни,ну уж точно не жизнь

Maks

)))

И*
Игорь *****

Для женщины хорошо и то, и другое! Спорт - для снятия лишнего жира - они же, начиная с лет 14 обрастают им!)))

Maks

)

Петр Ушенин

Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне: То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.

Бостандык Айтжанов

Прекрасная половина ещё с детского возраста играя с куклами готовит капкан для ротозея мужчины !!!!

Наталья Громова

жизнь-это и не спорт, и не мужчина, и не семья. Это спектр разных событий, ценностей, знаний, людей

Maks

))))

Георгий Меньков

Спорт это насилие над собой. Назови кого нибудь кто из спортсменов дожил хотя бы до 90 лет...

Eлена Елена

Зачем мне большой спорт? Мне хватает йоги 1 час и пробежки 1 час. Для настроения и бодрости.

Maks

))))

Валентина Набережная

Как то не совсем коректно вопрос поставлен.Для женщин спорт это жизнь!!! И не иначе

Maks

А для тебя как?

Валентина Набережная

И для меня так. Без спорта не представляю себя...

Maks

Прекрасно значит спортсменка))))

Валентина Набережная

Это образ жизни☺️

Maks

Да красавица

Валентина Набережная

Спасибо. Чего и Вам желаю

Maks

)))))

Изя Поцман

Если мужчину воспринимать как спортивный снаряд.... Конь, например... или козёл....

Вера Соломенникова

вообще то женщины более спортивны и успешны,так что с нас вам пример брать

Maks

))))

Игорь Яковлев

В молодости для женщин, мужчины и спорт, и жизнь, и секс. А потом проблема!

Наталья Белицкая

Это кто с какой целью занимаются: одни для спорта, другие по мужчинам))

Maks

А ты?

Наталья Белицкая

А я с мужем и без спорта))

Maks

Ясно)))))

Вера

Если нет настоящих мужчин,то спорт остаётся единственным мужчиной.

Maks

Да

Вера

👌🤷‍♀️

Ир
Ирина

спорт-это религия,которой поклюняются все,вне зависимости от пола

Му
Мужчина

Блядь, откуда вы такие тупые берётесь!,ты хоть вопрос формулируй ..

Наташа Морякова

Спорт это норма жизни для здоровья и души,а мужчина это любовь!!!!

Maks

Правильно

Maks

💋

Майя Зырянова

Для меня спорт это дом работа и на оборот, а еще пешком на 4й этаж

Maks

)))) 💋

Та
Таня

Для женщин и спорт, и мужчины прописаны как антидепрессанты...

Maks

))))

Та
Таня

А вообще, вопрос не понятно сформулирован... Так что ли: для женщин жизнь - это спорт или мужчины? или...?

Maks

На личку напиши обеснаю красавца