Elena **

вот еще что нашла,разве такое может быть??--ЖИВУ С ДЕВУШКОЙ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ,ГОВОРЮ ЧТО СЪЕМНАЯ,ОНА ОПЛАЧИВАЕТ ПОЛОВИНУ(ЕВРЕЙ 80-ГО УРОВНЯ)

Ответы
Kuralbek Madaminov

Бывает. Если действительно Еврей даже и хуже бывает. Хорошо что половину оплачивает, есть случай который полностью оплачивает и еще на сдачу кормить Хозяев квартиры.

Любовь

Типично американское воспитание. Это там все расходы совместного сожительства делят поровну.

Татьяна Паёл

конечно бывает, некоторые из выше указанных даже презервативы стирают по нескольку раз 👿

Татьяна Паёл

конечно бывает, некоторые из выше указанных даже презервативы стирают по нескольку раз 👿

Александр Альтбреген

Не знал, что евреев распределяют по уровням. Где об этом можно что-либо прочитать?

Elena **

поройтесь в еврейской библиотеке,там много чего вас поразит....

Ирина Хавронина

могла бы и всю мужчинке оплачивать... о темпос, о морис.

Владимир Мирошниченко

Она что у него безграмотная,счета же приходят

Аленушка Ххх

Возьму на заметку, вечером удивлю мужа)))))))

Владимир С

НУ СКОЛЬКО МОЖНО АНЕКДОТЫ ПЕРЕПИСЫВАТЬ?!

Наталия Баканова

Думаю еврей может Хотя теперь все умные

Иван Щербин

Конечно может, таких "евреев" хватает.

Ясмина

это ему еще аукнится ему по жизни...

Андрей Маклауд

Класс. Надо взять на заметку :)))))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

и не просто еврей , а из Одессы 😉

Lady Ola

может однозначно, знала такого

Дм
Дмитрий

Жестоко с девушкой обходится.

Равшан Ибрагимов

Не позорь Еврейскую нацию! ....!

Ал
Алена

Чего - то он прибрехивает

Нина Бродовская

некоторые так делают

Айгерим Мулюкова

правильно так и надо