Прохор П

Вот задают вопросы или отвечают. Такие "умные", "дерзкие", "борзые". Рожи прячут, имя тоже, но корчат из себя героев. На самом деле трусы и подонки. Знают, что экран защищает их, дать им по роже. Другой момент, женщины раньше цветочки, котики на аве. Сейчас картинки, красивое лицо, но смотреть не приятно. Видимо, картинка, "не живая" или неудачно сделали. Я их несколько видел, осадок не приятный. Мне сын давно сказал: Папа если красивая - не верь, это фотошоп или картинка. Это я так, высказал своё мнение, если неправ. Сможете, опровергайте?

Ответы
Людмила

Конечно неправы!От вас тоже негатив идёт с этим вопросом.Не надо на всех распространять такое мнение.Не все такие,как вы пишите.И фото с именем у многих реальное!

Прохор П

Ты чего их оправдываешь, у тебя всё в порядке, а они пусть сами отвечают.

Людмила

Ну да,просто я за себя ответила,раз мне этот вопрос попался.В вопросе надо было всё-таки сформулировать,что не все такие.А у вас предполагается,что - все.Некорректно сформулирован вопрос.

Прохор П

Всё нормально сформулировано. Прямо и честно.

Людмила

🤷‍♀️

Татьяна

А зачем что то опровергать? Неприятно? Не смотрите. Зачем спорить и доказывать? Каждый останется при своем мнении.

Прохор П

Ну я же им должен высказать своё субъективное мнение. Ну есть умные и согласятся, а глупым я ничего доказывать не буду. К твоему фото претензий нет.

Фёдор Сорокин

Согласен. Особенно за умных и дерзких. Поставь его вживую - через 5 сек. начнет в штаны гадить.

Прохор П

Согласен. А здесь - "герой"

Фёдор Сорокин

Особенно когда даже не герой, а херой. Эти....вообще

Ко
Константин

Два отщепенца! :))

Прохор П

Здесь всё можно, ответку не получит.

Ко
Константин

Забери энергию буквами, словами. А в реале неизвестно кто кого ещё завалит.

Вера Сергеевна-V

Есть одно предположение :одна могла обидеть -доверие потеряли все .

Прохор П

Нет, меня обидеть сложно. Я обижу, мало не покажется. Я про картинки женские сказал. Читай вопрос внимательнее.

Вера Сергеевна-V

Не мешает и Вам вдуматься Вы все разные и женщины одна на другую не похожи .

Прохор П

Спасибо за ответ.

Любовь Алалина

Смеюсь.... Моё фото натуральное. Да и много есть таких.

Любовь Алалина

Ха ! Нашёл о чём расстраиваться !😁

Прохор П

Я не расстраиваюсь. Заткнулись бы, нет лезет со своими глупостями.

Любовь Алалина

Внимания не обращай.

Прохор П

Не обращаю.

Любовь Алалина

Вот и молодчина !

Семен Отмахов

Проша,переоденься,от твоего пальто мочой уже воняет

Прохор П

А от тебя одеколоном собачьим И это не пальто , дублёнка , придурок.

Семен Отмахов

Проша,жопу не трусами вытирай,вонь адова,и вши вон прыгают

Виктор Ш

Вы носки свои меняете? Зачем? Прочите от людей что?

Да Я

Зачем опровергать? У каждого свои причины

Прохор П

Знаешь, когда подлый говнюк оскорбляет, хочется рожу увидеть. В реале бы он сразу по ней получил. А здесь "герой сраный", хамит и наглеет. Потому, что экран его защищает. И у женщин так же, королеву из себя корчит , а на аве сова.

Да Я

😁, не сомневаюсь, что в реале получили бы, с Вас станет

Прохор П

Это разве плохо, уметь постоять за себя и за близких мне людей. Я сыновей с детства приучал не хныкать надо, если их несколько, хватай палку или камень и ори поубиваю всех. Помогает, я испытал это на себе. Да, жена мне рассказала : Пошли они в парк зимой, пацаны на лыжах. Одному 6, другому 8 лет. Мать ходила по дорожке. Шли 3 пацана лет 10-12. И что-то мне сказали оскорбительное. Андрей скинул лыжи, и встал передо мной с лыжной палкой направив остриё на пацанов. Они засмеялись: Ты, что дурак, что ли. А пацан поступил, как мужчина. Защитил мать.

Да Я

Молодец!!!

Прохор П

И я старался, за оскорбление, надо отвечать. Так в реале меня уже много лет никто не оскорблял. Это здесь гавнюки, корчат из себя героев. В реале, убежит сразу.

Да Я

🤝👍

Прохор П

Если желание есть, я расскажу интересные случаи и истории из моей молодости. скучно не будет.

Ли
Лия

ты прав, но я таки красивая

Эвелина

Я тебя в личку приглашать не собиралась и не собираюсь,просто я свою личность не афиширую ,фото 3хлетней давности

Прохор П

Живи как хочешь, я сказал, а ты услышала, а дальше твоё дело.

Эвелина

Прохор,та я так и живу как хочу))))просто ты погнал не туда , надеюсь ты прочитал в чем причина ,а это твои слова ------ Зачем? Меня в личку приглашали 3 раза 2 минетчицы и проститутка.

Прохор П

Причина твоя надуманная. И я сказал честно, кто меня приглашал в личку. А твой вопрос можно было обсудить и на сайте.

Эвелина

Может ты и прав ,уже обсудили)))))

Александр Гусев

Полностью согласен.👍

Прохор П

Понял, но говнюки и сейчас хамят. Буду в ЧС их отсылать.

Александр Гусев

Я давно так поступаю.

Прохор П

Я тоже, но изредка пишу всем об этом.

Ав
Автор

кю